• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В прошлом году, я еще "пьяным" в говорилке появлялся.
А на форуме писал "пьяным"?

Да, у меня. Ощущение, что я нашел более-менее тихую гавань и потихоньку в ней осваиваюсь.
Только отношение христианства к гендерным ролям смущает, да?

Чем-то напомнило Мура осенью...
Да.
 
Screenshot_2021-09-11-18-59-01-95_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
Так у него депрессия, человек одинокий. Мечтает уснуть и не проснуться. Искренне не хотел переживать операцию (недавно ему сделали, он вроде сам не скрывает, поэтому говорю). Потому такое и пишет. Но это личное.

Просто на негомофобном Эхе Москвы 600 тыс.руб./месяц платить просто ведущему не будут, там наверное даже Венедиктову столько не платят.
Я думаю, Венедиктов как раз зарабатывает больше. Ну или его прямой работодатель, Газпром Медиа, ну прям жалобы. Ах нет, у него же акции этой компании. Которые он никогда-никогда не продаст другому, потому что права не имеет. Поверь, он не голодает, с ним всё будет хорошо.

Вот когда тебе РТ предложит таких денег, ты с честью откажешься, я не сомневаюсь. Но за чужие карьерные решения не тебе переживать.

И, кстати, послушай на Эхе его крайний эфир, он там нет-нет, да проговаривается, как все росмиянские антилиберальные настроения его зае*али, т.к. тому же СПИД-Центту палки в колеса ставят.
Либеральные настроения и настроения либерастические - это всё же вещи разные. Антилиберальные может и заколебали, не спорю. Он вообще много сокрушается о гомофобных настроениях, открыто. Это не значит, что его работа ему не нравится. У него портрет Путина висит в кабинете (ни у кого из "больших людей РТ" больше не висит, разве что у Маргариточки), без фанатизма его уважает. Человека вполне может что-то не устраивать в стране и обществе, что не заставляет его эту страну и общество презирать. Не у всех же однобокие радикальные взгляды.

тому же СПИД-Центту палки в колеса ставят.
Это особенность ведения дел. Бюрократии в России. Вот знакомая моих родителей, крутая тётя, успешная бизнесвуман. Она и её муж организовали своими силами переработку крышек от бутылок, переживают за экологию. Хотели открыть переработку пластиковых бутылок, им не дали чиновники. Люди на свои деньги, своими силами хотели помочь региону. Ну вот так иногда ведёт себя государство. Или очень часто ведёт. Думаешь, она на это не жаловалась? Не сокрушалась? Сокрушалась и жаловалась, но ненавидеть всё и вся не начала. Как любила родину - так и любит. Как горела своим делом, так и горит.

Антон Вячеславович, как такой же гражданин и участник общества, столкнулся со знакомыми всем проблемами. Ну бывает. Главное, чтобы не перегорел.
 
Я думаю, Венедиктов как раз зарабатывает больше.
У Венедиктова не только Эхо. У него еще исторический журнал "Дилетант" и разные публичные выступления, на которые продаются билеты и которые рекламируются им самим в своих соц.сетях и в передачах на Эхе.
Так что да, в сумме его доход больше 600 тыс.руб./месяц.

Но за чужие карькрные решения не тебе переживать.
Это больше сочувствие, чем переживание.
Как по мне 600 тысяч рублей в месяц не стоят отказа от всего, во что до этого верил.
АВ, видимо, решил иначе. Это вполне объясняет и депрессию, и пристрастие к алкоголю, и вот такие посты в телеграме.

это всё же вещи разные.
В чем, по твоему, разница? В степени презрения к стране и обществу? Или еще в чем-то?

Вроде нет, только лишь в говорилке "плыл".
Ясно.
Ты как раз после этого решил перестать экспериментировать с ПАВ?

Не только, увы.
А что еще?
 
Посмертная участь, что будет в раю или аду, каким я буду "там" и подобные вопросы пока вспомнились.
Наверное тоже возникал вопрос "Ну допустим, я попаду в рай. А понравится ли мне там?"

После отлежки в ПНД стал с ними гораааздо осторожнее, если быть точнее. Запрещенку в топку
Логично.
 
Это больше сочувствие, чем переживание.
Он взрослый дядя. Сам разберётся.
АВ, видимо, решил иначе. Это вполне объясняет и депрессию, и пристрастие к алкоголю, и вот такие посты в телеграме.
Там очень печальная история личной жизни. От одиночества и отсутствия любимого человека АВ страдает гораздо больше, чем от всего другого.
 
У Венедиктова не только Эхо. У него еще исторический журнал "Дилетант" и разные публичные выступления, на которые продаются билеты и которые рекламируются им самим в своих соц.сетях и в передачах на Эхе.
Так что да, в сумме его доход больше 600 тыс.руб./месяц.
Ага, Веник - жук. Всегда будет при делах.
 
Он взрослый дядя. Сам разберётся.
Да. Финансы и работа - не главное, в таком случае, имхо.
Миллионеры тоже вешаются.
Там очень печальная история личной жизни. От одиночества и отсутствия любимого человека АВ страдает гораздо больше, чем от всего другого.
Согласен.
А депрессия не помогает решать подобное конструктивно..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху