• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, в чем польза кислородных коктейлей? В том, что можно воздух продавать? Каким образом кислород через желудок впитывается?
Сейчас есть много автоматов по продаже кислородных коктейлей и этот бизнес вроде как более или менее успешный для части предпринимателей. Раньше в СССР тоже такие напитки были популярны. Интересно, есть ли от них хоть какая-то польза и если да, то какая. Вот, например:
 
  • Like
Реакции: vito
Сейчас есть много автоматов по продаже кислородных коктейлей и этот бизнес вроде как более или менее успешный для части предпринимателей. Раньше в СССР тоже такие напитки были популярны. Интересно, есть ли от них хоть какая-то польза и если да, то какая. Вот, например:
Ты смотри, осторожнее в тебе Уила с государственными каналами.🙂
 
Док, в чем польза кислородных коктейлей? В том, что можно воздух продавать? Каким образом кислород через желудок впитывается?
Не только впитывается, в основном предполагается уничтожение анаэробной флоры кишечника, насколько помню.
Но речь выше шла, как поняли, о клизме с кислородом...от чего и вышло ЧП.
 
  • Like
Реакции: vito
Свято место не будет пустовать - на месте "непрогрессивной" религии придет "прогрессивные" околорелигиозные течения.
Так будет лучше. Такая будет "психотерапия для тех, кто не хочет идти к психотерапевту".


Чуть-чуть мистицизма, немного от буддизма и суфизма, щепотка от буддизма и психокультов с добавлением того что другим льстит слух - все
Получаем Нью Эйдж. 🙂

Не совсем.
Не станем путать ...отсутствие блуда с асексуальностью 🙂
гей* решивший всю жизнь воздерживаться от гей*-секса - асексуал.
Не?

наверное я _ уже_ позаботился о своих шагах, хоть слегка?
Как позаботитесь?
Вот оказались Вы в Индии, решили в речке искупаться, а там - бац - крокодил выплыл. И?

Хм, а если Вы вспомните, как мы Вам погасили шторма - Вы не станете делать подобной ошибочки, возможно?🙂
Не помню.
Как их гасили?

Ну и если даже допустим мы и все остальные люди теоретически признаем, что то, о чём говорят в религии о ГС — туфта, то это не значит, что вся религия и данная система взглядов — чушь.
А там ведь много вот такой туфты, просто она обычно современными людьми игнорируется.
Например, в Ветхом завете есть запрет на ношение одежды, сшитой из разных тканей. Но он просто игнорируется.
А вот запрет на гомосексуальность, почему то, выставляется на щит.

Если Бога нет, то чего же ты боишься умирать?
Во-первых сам процесс агонии может быть крайне болезненным и мучительным. Предсмертное состояние может затянуться.

Во-вторых, осознание расставания с этим миром (христиане может и считают этот мир не особо хорошим местом, куда боженька определил людей в качестве наказания за срыв запретного плода, но у атеистов может быть совершенно другое мнение об этом мире), расставания с дорогими, близкими людьми, расставание хоть даже с кошкой или собакой - это весьма неприятно. Никто этого не хочет.

Ты как бы просто исчезаешь, развоплощаешься - а это весьма неприятная мысль.


Смерти боятся, как и перспективы "ада" тоже.
Смотря что считать адом.
Возможно, кому-то хримтианский ад даже понравится, а христианский рай - наоборот, покажется крайне плохим местом.


Что можешь предложить вместо религии и веществ с таблетками? Равноценно можно, на меньшее не соглашусь и насчет большего мне стоит подумать.
Перкключение с неприятных мыслей.
Гайти какое-нибудь увлечение.
Может быть больше понрузится в развлечения, ну типа просмотра фильмов или сериалов, или там выбрать радиостанцию, где твою любимую музыку ставят. Книги читать на интересные тебе темы можно.

Мне это все помогает, ну еще плюс скачивание эротического контента и мастурбация.

Ну как?

На этом канале с недавних пор передачу ведёт открытый гей*. Плюсик им в карму.
Ты про Соседова и его передачу "За гранью"?
Она вроде только на стадии планов, ни одного выпуска еще не вышло.

Да, это точнее, согласен. Я на другое упор делал, не обратил внимания. Спасибо!!
А на что Вы делали упор?
 
На этом канале с недавних пор передачу ведёт открытый гей*. Плюсик им в карму.
Кросовского на RT имеешь в виду? Если человек гей*, то это еще его не делает хорошим человеком автоматически. И среди нацистов геи* были. У Кросовского очень специфическое отношение к тем же либералам. Одна его передача называется "Либералы -- ликвидация". И на заставке к ней он в форме нквдшника расстреливает либерала Гозмана.

 
Кросовского на RT имеешь в виду? Если человек гей*, то это еще его не делает его хорошим автоматически. И среди нацистов геи* были. У Кросовского очень специфическое отношение к тем же либералом. Одна его передача называется "Либералы -- ликвидация". И на заставке к ней он в форме нквдшника расстреливает либерала Гозмана.

Мы про НТВ говорили. А ты про "рашу тудэй".


Внешне возможно и да, только из чего будут состоять внутренности такой терапии... Это как собирать из кубиков с буквами "П", "И", "З", "Д", "Е" и "Ц" слово "СЧАСТЬЕ". Одна буква "Е" есть, а вот замены остальных не видно.
Я примерно так представляю себе жизнь религиозных геев*, пытающихся с помощью религии поменять себя.
Прям как с приведенными тобой кубиками: один есть (желание измениться), остальных нет. И все, ничего не получится как ни старайся. Сизифов труд.


Кому как. Я под диссоциативом одним такое испытывал.
Были ли это приятными для тебя ощущениями? Пооучил ли ты удовольствие от испытанного?


Или седацию, причем хоть изпереключайся - надоедливые мысли от тебя не уходят, плюс к этому добавь усталость и желание спать.
Мне, пока я ходил к психиатру, таблетки только седацию и давали. Больше ничего.
Мне это не понравилось, повторять такой опыт я бы не хотел.


Да особо ничего не интересует
А почему религия заинтересовала? Что в ней тебе понравилось?


Скажи я такое психиатру, он бы сказал мне что-то вроде "Леша, это финал шизотипии! Сочувствую, но описанное тобой тянет на эмоционально-волевой дефект!".
Такая реакция психиатра будет на идею заполнение пустоты развлечениями? Или на то, что никакие развлечения не помогают?

Фандомы не интересны, вместе с фильмами и сериалами - их не очень переношу, долго смотреть не могу. На музыку уже слух пропал - слушаю что попало, особо удовольствия какого-то не доставляет.
Я больше разнообразые обзоры на фильмы смотрю. Не только BadComedian (хотя его тоже, но у него новые обзоры нечасто выходят - раз в два-три месяца), но и еще некоторых, которые выпускают обзоры более часто.
Плюс всякие познавательные видео об истории - как правило это западные телепередачи в переводе, выложенные на Ютуб.
Ну и политику - Леонида Парфенова там, или "Дождь".

Недавно увидел в ролике рдного обзорщика рекламу сайта, где можно бесплатно смотреть множество сериалов, надо только создать аккаунт на сайте. Без аккаунта нельзя смотреть.
Зарегистрировал там аккаунт - собираюсь там начать смотреть мультсериал про Древнюю Грецию от Нетфликса.
Называется Blood of Zeus. 🙂


скачивание это что-то жесткое
Чтоб не потерять понравившееся.
А то или сайт сам закроется, или его заблокируют по решению поселкового районного суда в какой нибудь Хакассии, как это часто бывает в РФушке.


Мне не особо так подошло.
Кому что. Мне вот религия не подошла.


У Кросовского очень специфическое отношение к тем же либералом.
Он в эфире РТ еще и гомофобию толкает.
Он там озвучивает не свои взгляды, а взгляды своих начальников РТшных.
 
Ты про Соседова и его передачу "За гранью"?
Она вроде только на стадии планов, ни одного выпуска еще не вышло.
Соседов сейчас является членом жюри одного из шоу на НТВ, а также он является частым гостем в других программах на НТВ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху