• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
То есть если я прикоснулась к раскаленному металлическому котлу, то у меня есть выбор не отдергивать от него руку?
🙂
Ваш вопрос предполагает наличие материального котла 🙂
А исходя из Ваших представлений - мир в нашем сознании, и котел - тем более.
Вы можете не прикасаться к котлу, расположенному у Вас в голове, несомненно :))
Или же сменить концепцию мира, учесть наличие материальных штучек 🙂
И соблюдать правила ТБ и ОТ при работе с котлами 🙂
Вспомнил ещё 🙂
Один тип как-то решил потравить глистов в кишечнике. Кислородотерапия, научный метод. Прямо на работе присоединился к баллону O2, через редуктор. Но не учел грубости шкалы давления...пять атмосфер надуло его как лягушку...
Да, через анус.
Нарушил правила, но не нарушил законы природы.
 
А если, например, крокодил вам откусывает руку - у вас есть выбор не сопротивляться и позволить крокодилу отгрызть вам руку?

Ведь если вы будете сопротивляться крокодилу - вас за это "накажет" растерзанием ждущий вас на берегу и уже облизывающийся тигр.

Вы что выберите?
🙂
Ваши вопросики хороши , как рояли в кустах 🙂
Если я оказался в месте, где водятся вне зоопарков тигры с крокодилами - наверное я _ уже_ позаботился о своих шагах, хоть слегка?
Данди по прозвищу Крокодил побудет мне учителем :))
 
У них,, видимо, шторма были и они потом перехотели.
По другому не могло быть.
Хм, а если Вы вспомните, как мы Вам погасили шторма - Вы не станете делать подобной ошибочки, возможно?🙂
 
"а может в религии и правда что то хорошее есть?"
А почему нет? Многие живут религией, для кого-то это с детства самая важная и неотделимая от остального часть жизни. Кто-то находит спасение в религии, помощь.
Ну и если даже допустим мы и все остальные люди теоретически признаем, что то, о чём говорят в религии о ГС — туфта, то это не значит, что вся религия и данная система взглядов — чушь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху