• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да, старые записи с НТВ.
Плюс у него сейчас собственный канал на Ютубе. 🙂
Всё равно довольно странно доверять человеку, который после развала союза нужен был для того чтобы защищать контр-революцию и защищать результаты приватизации🙂
Потому что к победителям совка его явно не отнесешь🙂
 
Всё равно довольно странно доверять человеку, который после развала союза нужен был для того чтобы защищать контр-революцию и защищать результаты приватизации🙂
Потому что к победителям совка его явно не отнесешь🙂
У тебя марксистский нарратив. Есть другие нарративы, взгляды на историю, в том числе и те, по которым большевистская революция -- это не социалистическая революция, а феодальная контр-революция, когда крестьян опять, по сути, лишили земли и вернули крепостное право, "вечность крестьянскую" с крестьянской общиной.

Индустриализация? Петр первый тоже заводы строил с прикреплением к ним крепостных работников.
 
Всё равно довольно странно доверять человеку, который после развала союза нужен был для того чтобы защищать контр-революцию и защищать результаты приватизации🙂
Потому что к победителям совка его явно не отнесешь🙂
А кому стоит доверять, на твой взгляд?
Ну не Зюганову же, в конце то концов!
 
У тебя марксистский нарратив. Есть другие нарративы, взгляды на историю, в том числе и те, по которым большевистская революция -- это не социалистическая революция, а феодальная контр-революция, когда крестьян опять, по сути, лишили земли и вернули крепостное право, "вечность крестьянскую" с крестьянской общиной.

Индустриализация? Петр первый тоже заводы строил с прикреплением к ним крепостных работников.
Ну какой еще у меня марксистский нарратив? Я и марксизм то толком не знаю. Ток по мелочи совсем.
Хотя по части крестьян я не согласен про феодальную контр-революцию. У крестьян то и не было земли итак. Да и потом они миллионами в города поехали, наверное прикрепляться к заводам как крепостные работники.
А потом вот такие песни пели, тоскую о деревне и о царе батюшке:
 
Ну дык то Док дурак был и не знал. Теперь знает, больше не говорит про то как Павлик Морозов родного то отца сгубил в застенках НКВД.
Угу, негодяй он и редиска?
В Бункер с этим, ладно?
 
Угу, негодяй он и редиска?
В Бункер с этим, ладно?
Где тут негодяй и редиска то?
Был дурак, стал умный -сплошные комплименты.
Про бункер не понял.
Ты чо хочешь меня за комплимент и за отмечание положительной тенденции в бункер отправить?🙂
 
  • Like
Реакции: vito
Уил, по тебе так и пропажа воды с планеты - не такая большая потеря, нежели отмена vpn.
Нее, это не то. Без воды реально не прожить.


потом они миллионами в города поехали, наверное прикрепляться к заводам как крепостные работники.
Работу сменить было не так просто. Надо было объяснять, почему решил уйти.

В "Служебном романе", в сцене где Калугина заставляет Анатолия Ефремовича переписывать многократно заявление об уходе - только доля шутки.


хочешь меня за комплимент и за отмечание положительной тенденции в бункер отправить?
Комплемент уж больно похож на сарказм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху