• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну мне проще понять, почему один родственник сдает другого или почему сын сдает отца, чем понять, почему атеистическое государство, называющее себя "самым прогрессивным в мире" сажает за гомосексуальность.


Вот за антисоветскую пропаганду у тебя может тогда больше шансов было присесть🙂
Ну там #ЯМЫГУЛАГ, и все дела.
А где бы я ее распространял? Интернета то не было.
 
А где бы я ее распространял? Интернета то не было.
Ну также где бы ты сексился если щас в Егорьевске геев* нет, а тогда и подавно не было.
Интернета не было, зато антисоветская пропаганда контрреволюционная была.
 
зато антисоветская пропаганда контрреволюционная была.
Так я бы в те годы точно так же ни с кем бы особо не общался и друзей бы не имел. Как ты, наверное, понимаешь, егорьевск - не то место, где были какие-то диссидентские группы. И даже если были - откуда бы я о них узнал?!
 
Так я бы в те годы точно так же ни с кем бы особо не общался и друзей бы не имел. Как ты, наверное, понимаешь, егорьевск - не то место, где были какие-то диссидентские группы. И даже если были - откуда бы я о них узнал?!
Всё было бы по другому. Может и друзья были бы. Мы не знаем. Ты может был бы пионером и коммунистом. Тебе ж тогда не промывали мозги либеральной пропагандой как нынешние чувачки рассказывают про совок в котором и не жили🙂
 
Тебе ж тогда не промывали мозги либеральной пропагандой как нынешние чувачки рассказывают про совок в котором и не жили
Те, кто мне "промывали мозги" - жили в совке. 🙂


Может и друзья были бы. Мы не знаем.
Интересно, у кого бы я спрашивал в 12 лет про влечение к парням? Без Интернета то...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху