• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Это часть вторая, которая предусматривает до восьми лет.

А ты на первую часть смотри, которая до пяти лет. Просто за сношение - 5 лет. Гомофобненько!
Ладно, тут согласен. Гомофобненько. Но я правда не понял что тут две части. Но вторая часть не гомофобненькая. Первая согласен.
 
Тогда это было очень во многих странах.
Интересно, что в том же 1934-ом, когда в СССР этот закон принимали, в Дании его отменяли. Правда потом, во время захвата Дании Третьим рейхом закон вернулся, но после победы над нациками, в 1946-ом, был снова отменен, на этот раз окончательно.

Написанное мной про сублимацию распространяется и на коммент в журнале.
А что если художник, автор так назвал картину?
Я точно не знаю, это предположение.
 
А я по другому хотел. Я хотел все поровну. И пофиг чьи дети. Я готов на говно был сойти. Душкой был - любое желание. Жеку удавил - он то не хотел. Он собственник страшный. За год на дом зарботал. Ай... Такое вообщем.
Мур, а расскажи, в чем разница ощущений, когда ты в женщине, и когда ты в мужчине. И вообще, про разницу в сексе. В минете там, в ощущениях.
 
Интересно, что в том же 1934-ом, когда в СССР этот закон принимали, в Дании его отменяли. Правда потом, во время захвата Дании Третьим рейхом закон вернулся, но после победы над нациками, в 1946-ом, был снова отменен, на этот раз окончательно.
А РИ вообще нормально на всё это смотрели.
Вообще Советы многое испортили. Россия начала века - страна с передовой культурой, которая задавала моду всей Европе. Я не преувеличиваю. Советы многое не сохранили, в этом их вина.
Но они многое дали. В короткие сроки сделать довольно грамотным такое население. Это сильно. Да и раннее время после революции было очень интересным, ярким. По сути сексуальная революция прошла. И любовь вначале была делом очень свободным. Есть фильм "Третья Мещанская", 1927 год. Про любовь втроём. И такой смешной фильм, по-настоящему. Хотя немой. А хохотать будешь в голос. И Москва там показана уникальная, такой уже нет, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху