• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Наверно такие примерно -




В общем, девушка пишет что ей не нравится то что геи* похожи на девушек по характеру. И я ее понимаю! Принцесса должна быть одна, Мур вот знает.
Вот да! Тока одна.
Впрочем я же говорил - я пытался быть душкой. Все равно не так.
 
Не поняли цензоры намеков и глубокого замысла режиссера.
Да, конечно, они подпольными ЛГБТ** активистами были небось.
Мне сестра рассказывала, а я тут рассказывал.
Вот был у них раньше в Союзе такой плакат, у подружке сестры в общаге - курящая женщина - кончает раком.
Мне сестра рассказывала, что такой плакат никто не понимал. Все считали что курить это плохо, или умрешь🙂 ничего такого в этом плакате не видели тайного скрытого.
 
Я это Ксюшу цитирую.
А какие реальные исторические личности ДГ были би? Не те, что любили мальчиков и были женаты, жениться-то дело такое, можно и заставить. А чтобы прям би, две любовные истории. Не мифы, не лит.произведения.
Та я живых знаю. В городе х. Тройничек у них. Уже много лет. гей* би и девушка. Сначала эти двое мутили потом девушка появилась. У них 3 детей. чьи дети поеятно. Две квартиры на одной площадке. Ярик в одной. Анька в другой. А солнце между курсирует.
Мне б такое нивсралось но они то живут
 
Та я живых знаю. В городе х. Тройничек у них. Уже много лет. гей* би и девушка. Сначала эти двое мутили потом девушка появилась. У них 3 детей. чьи дети поеятно. Две квартиры на одной площадке. Ярик в одной. Анька в другой. А солнце между курсирует.
Мне б такое нивсралось но они то живут
Прикольно. А дети как? Знают? Как реагируют? Два папы?
 
Прикольно. А дети как? Знают? Как реагируют? Два папы?
Ну пока маленькие были ни не знали. Я их года с ..... 2007 знаю. Еще с жекой знаком не был. А щас старший знает. Нет там два папы. Там мама и папа и дядя. Официально типа.
Да хреново это, жуж. Если мутить на троих так и спать вместе. Ну прикинь ты одна в постели а за стеной там ну понятно что.
Там история очень давняя. Яр и солнц с одного детдома и еще там замутили и жили вместе. А потом встетил солнц аньку. Начал туда сюда. Но с ней романтично без секса. Потом его яр пожалел, потом я не знаю как они ей расказали мол и тебя люблю и тебя.
Но я понять не могу кого они там любят.
Я больше на секс ориентируюсь. Как я знаю что есть би- я сам вижу что у жеки стоит на девушек. Любит он там их или не любит - но стоит же. Значит би есть.
 
Ну, не дурак был Платон, совсем не дурак 🙂
А контекст для такой классификации ведь тоже помните?
Это на что-то намек? На что?

Да, конечно, они подпольными ЛГБТ** активистами были небось.
Если бы были - поняли бы намеки.roll

Вот был у них раньше в Союзе такой плакат, у подружке сестры в общаге - курящая женщина - кончает раком.
Просто в те годы у слова "кончает" не было второго значения.

Сублимация - вещь хорошая, но не всегда.
Это намек, что Иисус сублимировал?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху