• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если бы были - поняли бы намеки.roll
Да я про режиссера и сценариста. Они ж закладывали глубокий смысл в фильм, который цензоры пропустили🙂

Кстати ты текст статьи за мужеложество в Советском Союзе читал?
Почитай и расскажи мне свои идеи плиз.
 
Прикольно. А дети как? Знают? Как реагируют? Два папы?
А я по другому хотел. Я хотел все поровну. И пофиг чьи дети. Я готов на говно был сойти. Душкой был - любое желание. Жеку удавил - он то не хотел. Он собственник страшный. За год на дом зарботал. Ай... Такое вообщем.
 
Кстати ты текст статьи за мужеложество в Советском Союзе читал?
Почитай и расскажи мне свои идеи плиз.
Читал.
Идея в голове была одна: Отменить вот это вот нафиг! Тоже мне "самое прогрессивное государство" с таким то мракобесным законом!
 
я про режиссера и сценариста.
Не знаю про режиссера и сценариста, но ЛГБТ**-подполье было и никуда не исчезало.

Посмотри вот эту программу:


Рекомендую! Годнота.

Ты телепатией занялся? Чо там у кого в голове?
Нее. У меня в голове такая идея была во время чтения.
 
Окей, попробую. Хочет человек получить некую вещь N. Это может быть что угодно, от какого-то опыта и до обычной покупки в магазине. Хочет, но не может... Хочешь вот ты изучить Linux от корки до корки, например. Только опыта не хватает и боязно ставить дистрибутив с дальнейшим погружением в неизведанное. А хочется пипец как. Вот психика условно перестраивается... От вещей, связанных с Линуксом тебе становится легче и ты получаешь небольшую порцию радости. Увидел пингвина (символ Линукса - пингвинчик Тукс) и тебе как-то хорошо стало, не так тревога сильно ощущается. Решил его нарисовать или представить в воображении, тогда мозг тебе "выбросил" еще больше радости. Посмотрел видео на YouTube по Линуксовой тематике - тоже самое, идет положительное подкрепление. Даже если ты нифига не понял, но посмотрел... Это и есть сублимация или же "возгонка". Я это так вижу.
ОК. 🙂
А применительно к картинке под спойлером? 🙂
 
Screenshot_2021-09-10-20-58-11-685_com.android.chrome.jpg
Совершенное с приминением насилия, угроз или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего.
Ну я смотрю тут прям гомофобная статья.
 
Ну тебе чего-то хочется и через призму этой хотелки идет интерпретация той картинки под спойлером. Хотя автор возможно изображал другое и лучше все посмотреть в контексте, чтобы не ошибиться.
Так не дается контекста.
А моя подпись - почти цитата из журнала, в котором я сфотографировал эту картину.

Совершенное с приминением насилия, угроз или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего.

Это часть вторая, которая предусматривает до восьми лет.

А ты на первую часть смотри, которая до пяти лет. Просто за сношение - 5 лет. Гомофобненько!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху