• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А чо там интересного? Опять анти-советская пропаганда? Вот что там интересно тебе показалось, на что обратить внимание?
Если б там была анти-советская пропаганда то я бы посмотрел от камрадов разоблачение, но суки камрады тупые такие темы воспринимают как высокоморальные кретины и вряд ли снимут разбор.
 
я бы посмотрел от камрадов разоблачение, но суки камрады тупые такие темы воспринимают как высокоморальные кретины и вряд ли снимут разбор.
В случае с данной программой еще и гомофобия камрадов бы наложилась.
Может они бы даже позлорадствовали.

А чо там интересного?
Ну, про жизнь геев* в СССР. Тебе не интересно разве?
 
Это имхо суть статьи. Нефиг насиловать и угрожать, даже если ты гей* 🙂
Когда по согласию - вряд ли это применимо, массово. А вот от насилия сберегало.
Но и злоупотребления были, очевидно - "статья для тех, кого нельзя обвинить ни в чем другом"....
Я тож кстати подумал что это суть статьи. Ну например два гея в СССР с общего согласия и без насилия нашли друг друга и сексятся. И чо? Чо они побегут друг друга сдавать что ли? Это тогда вопрос не в статье а как один может другого сдать. Ну допустим соседи спалили и донос написали. Ну я не знаю.
А так например насчет насилия и принуждения и с несовершеннолетними, так я с этим согласен. Почему люди подвергшиеся сексуальному насилию не могут быть защищены законом?
 
Нет, на высоком уровне как Вито, например, не изучал. Я только базово (точнее, немного выше базового уровня) разбираюсь в ПК, ОС, немного разбираюсь в железе, комплектующих. Но программный код — тема интересная, я ранее хотел изучать эту тему.
 
И чо? Чо они побегут друг друга сдавать что ли? Это тогда вопрос не в статье а как один может другого сдать. Ну допустим соседи спалили и донос написали. Ну я не знаю.
Родня могла сдать. Павликоморозовость ведь не считалась чем-то плохим?
А так - застукали родственники, и побежали заявление писать.

Я только базово (точнее, немного выше базового уровня) разбираюсь в ПК, ОС, немного разбираюсь в железе, комплектующих. Но программный код — тема интересная, я ранее хотел изучать эту тему.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху