• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А кто тут этого не понимает?
Мне кажется Док считает что ты не понимаешь, отсюда и приводит примеры неподготовленного беженца-"метросексуала".
На самом деле, для начала парень попал таки в Штаты. Что уже указывает на некоторые способности. Если недавно - интересно как ему удалось ведь страна закрыта для туристов насколько я знаю. Ему нужно иметь открытую визу и причину чтобы попасть в Штаты именно сейчас. Сейчас пускают только граждан и держателей гринкард. Например для канадцев Штаты все еще закрыты.
Если не недавно а до вируса - то что он год или больше делал?
В общем, есть вопросы по сюжету истории.
Потом - беженство плохой пример подготовленности потому что подготовленный беженец обязательно вызовет вопросы.
Суть беженца в том что человек не по своей воле, без ничего,без подготовки вынужден бежать куда он и не думал чтобы спастись.
 
Мне кажется Док считает что ты не понимаешь, отсюда и приводит примеры неподготовленного беженца-"метросексуала".
Возможно.
Док частенько ошибается, и не только в оценках уровня моего понимания, но и в прогнозах о том, какой будет реакция на приносимые им ссылки.
Он, как я понимаю, уверен, что все форумчане, кроме меня, просто зачитываются статьями с афтершока, ссылки на которые он носит.
 
А такие запрещенные во многих странах ЕС вещи, как например, отрицание Холокоста - тоже разрешить?
То есть вот это ты знаешь, о истории древнего мира что-то знаешь, а работу искать или на учёбу пойти не получается. Чудеса.
 
Возможно.
Док частенько ошибается, и не только в оценках уровня моего понимания, но и в прогнозах о том, какой будет реакция на приносимые им ссылки.
Он, как я понимаю, уверен, что все форумчане, кроме меня, просто зачитываются статьями с афтершока, ссылки на которые он носит.
Ну он-же использует твои собственные слова -о том что ты смотришь цены на билеты и гостиницы а не сайты работы. Это ведь к этому он привлек мое внимание со словами теперь Ира понимает.
 
Последнее редактирование:
Ира это одобрит. Уил ведет себя как принцесса Монако. Знает только сайты пятизвездочных отелей, что еще нужно принцессе? Работа? На ней можно и ноготь сломать.
Одобрит... Кстати да 🙂
Одобрю разумеется 🙂
Проблема в том что Вил не принцесса Монако. И даже не принц.
 
То есть вот это ты знаешь, о истории древнего мира что-то знаешь, а работу искать или на учёбу пойти не получается. Чудеса.
Так про историю древнего мира, если мне интересно - то все только от меня зависит: Вот книга на полочке - открыл и читаешь.

А в работе не так. Там и отказать могут, и отказывали не раз.

Ну он-же использует твои собственные слова -о том что ты смотришь цены на билеты и гостиницы а не сайта работы.
Он это понимает, как то что я их смотрю ВМЕСТО сайтов работы. Типа вот я знаю множество сайтов, где можно найти работу в Австралии ( причем такие сайты, где работа вот именно для приезжих ), но вот не смотрю их, а смотрю почему-то "пятизвездочные (откуда это вообще, про "пятизвездочные"? Я никогда не говорил, что хочу непременно пятизвездочный, и даже не намекал на это!) отели".
 
То есть вот это ты знаешь, о истории древнего мира что-то знаешь, а работу искать или на учёбу пойти не получается. Чудеса.
Да, уже не раз говорили это Вилу. Док считает что это особенность когнитивки - там где интерес, особенно спешиал (античность) там
все легко дается а то что касается социализации и взаимодействия с людьми - сразу тормоза. Это паттерн при аутизме кстати.
Ну с учетом мамы,которая ходит голой и стирает вручную чтобы одежда не испортилась, не дает готовить даже яичницу, и так далее,
относится как к инвалиду, это неудивительно. Ну и у мамы-же тоже генетика, которая передалась Вилу - это двойной бурбон - родители которые сами имеют особенности генетические, дают ребенку неадекватное травматичное воспитание.
 
Последнее редактирование:
Док считает что это особенность когнитивки - там где интерес, особенно спешиал (античность) там
все легко и дается а только то что касается социализации и взаимодействия с людьми - сразу тормоза.
Вроде в Википедии сказано, что это один из признаков аутизма. Я именно из той статьи впервые узнал про спешиал интерес, который дается легче прочих.

Это паттерн при аутизме кстати.
Да.

Ну с учетом мамы,которая ходит голой и стирает вручную чтобы одежда не испортилась, не дает готоврить даже яичницу, и так далее,
относится как к инвалиду, это неудивительно. Ну и у мамы-же тоже генетика, которая передалась Вилу - это двойной бурбон - родители которые сами имеют особенности генетические и которые дают ребенку неадекватное траматичное воспитание.
Думаешь, у мамы тоже что-то генетическое?
 
Проблема в том, что Вил не принц, а место его проживания совсем не Монако, и даже отдаленно не похоже на Монако.
Это так. Но люди при желании выбирались и кстати в Монако тоже, например художник российский



И с другой стороны, в Монако у людей тоже может быть расстройство психики, наркомания всякая, депрессия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху