• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Основная проблема Уила — если какой-то человек заикнётся про ЛГБТ** в негативном ключе хотя бы на каплю, то этот человек очень плохой и точка. Вот этот взгляд перекрывает всё хорошее в этом человеке со стороны Уила, что могло бы быть. ИМХО, но с таким взглядом даже в самой толерантной стране будет прожить очень тяжело.
Да, я уже поменяла.
Да, согласна, тогда нигде сладко не будет. В Австралии в простом общении иронизируют над геями. Наверное, над стереотипами какими-то. А казалось бы...
 

Вложения

  • Screenshot_20210611_224228.jpg
    Screenshot_20210611_224228.jpg
    457 KB · Просмотры: 42
Да, я уже поменяла.
Да, согласна, тогда нигде сладко не будет. В Австралии в простом общении иронизируют над геями. Наверное, над стереотипами какими-то. А казалось бы...
Читал давно реальную историю одного российского гея на каком-то форуме, который говорит, что дружит с гетеросексуалами и давно привык к их подколам, а на гомофобов особо не обращает внимание. Говорит, что друзья иногда его называют словом на букву "п" как бы шутя, иронизируя, а он в ответ просто смеётся. Тем не менее, дружбе он рад.
 
Ищи их на английском. Не хватает языка? Переведи запрос в гугл-переводчике. И потом гугл переведёт тебе сайты с работами. Криво и косо переведёт, но узнать о зарплатах и требованиях будет можно.
Загуглил. На первом же сайте нашел вакансию колл-центра.
Продавцы нужны. Администраторы отелей.
Вот только визы для работы в колл-центрах и торговых центрах не выдают.

Не должны - и не дают.
Не вижу противоречий.

Ты много сделал, чтобы взяли?
Что конкретно надо сделать, чтоб взяли?

Очно или по Skype? Психотерапевт не только работает ртом (говорит и проводит психотерапию), он еще может составить лечение с подобранными препаратами и выписать рецепт на них.
Психотерапевт сказал, что он не может выписывать препараты, т.к. не психиатр.

По Скайпу работали, т.к. он из Москвы.

Основная проблема
Хмм... А Жужу удалила фразу про кофейню и ребят со свободными взглядами.
Интересно почему? Потому что поняла, что работа в кофейне не дает никаких преимуществ для переезда от слова совсем, и что ло пенсии в кофейне работать не выйдет, в какой-то момент "вежливо попросят"?

В Австралии много иронизируют над геями.
Прекрасно! А теперь сравни это иронизирование с тем, что мне по ссылке принес Док.


Краткое содержание контента по ссылке: К живущей в США директорше комбината из Люберец обратился парень из Питера с просьбой помочь в изучении языка. Дамочка же оценила его внешность как "пед**астическую", и из этого сделала вывод, что 1. "Он навальненок", 2. "Он нигде, кроме эскорта работать не сможет", 3. "Семьи у него быть не может" ( при этом снова намекнула на его гомосексуальность ), 4. "Он отброс общества".

В Австралии у сказавшего то, что сказала директорша по ссылке Дока, было бы немало проблем. И это было бы абсолютно правильно! За подобное и надо создавать проблемы!

И что, мне вот за ТАКИЕ ссылки тоже надо рассыпаться в благодарностях?
 
Последнее редактирование:
Основная проблема Уила — если какой-то человек заикнётся про ЛГБТ** в негативном ключе хотя бы на каплю, то этот человек очень плохой и точка. Вот этот взгляд перекрывает всё хорошее в этом человеке со стороны Уила, что могло бы быть. ИМХО, но с таким взглядом даже в самой толерантной стране будет прожить очень тяжело.
В целом верно все ты написал.
Но все познается в сравнении. В толерантной стране такому как я будет значительно, на несколько порядков проще, чем в нетолерантной.
 
Что конкретно надо сделать, чтоб взяли?
Я не рабатала официанткой и тем более в гей*-кафе. Такие хоть есть в России-то. Ты так уверенно говоришь, что не возьмут. Я думала, уже пытался устроиться, но тебе отказали. Ну найди требования к вакансии. Позвони. Добери то, чего не хватает.
 
Краткое содержание контента по ссылке: К живущей в США директорше комбината из Люберец обратился парень из Питера с просьбой помочь в изучении языка. Дамочка же оценила его внешность как "пед**астическую", и из этого сделала вывод, что 1. "Он навальненок", 2. "Он нигде, кроме эскорта работать не сможет", 3. "Семьи у него быть не может" ( при этом снова намекнула на его гомосексуальность ), 4. "Он отброс общества".
ОК. Это её мнение. Можно ли попробовать попытаться его воспринять более спокойно?

У меня, например, мама — ИП, уже писал вроде у себя. Я могу найти столько негативной информации об ИП от людей в Интернете. Например, что «ИПшники» зажравшиеся твари; что ИП богатые, а им всё мало; что они всё жалуются, хотя у них всё огонь; что они сидят дома и денежки им капают чуть ли ни с неба за счёт работников. Раньше я относился к этому неодобрительно, но сейчас, переоценив взгляды, я, если встречаю таких личностей, либо немного смеюсь про себя над этим либо просто прохожу мимо. Ну вот такое мнение есть у человека и такое мнение далеко не у одного человека. Не буду же я всем доказывать и тратить свои нервы, что на самом деле всё гораздо сложнее. Поэтому Дизайр верно тебе подсказал, что нужно стараться относиться к тому, что пишут о ЛГБТ** более спокойно, выдержано.
 
Поэтому Дизайр верно тебе подсказал, что нужно стараться относиться к тому, что пишут о ЛГБТ** более спокойно, выдержано.
Мне тут Жужу говорит, что мне, видимо, надо еще и поблагодарить за такую ссылку.
А за что тут благодарить? За то что у меня уже который день с этого бомбит?

И на что Док рассчитывал, когда мне эту ссылку нёс? Что это поможет мне более спокойно и выдержано к такому относится?
Но это не так работает. Мне это пока не удается. И я не знаю, что надо делать, чтоб удалось.
 
В Австралии у сказавшего то, что сказала директорша по ссылке Дока, было бы немало проблем. И это было бы абсолютно правильно! За подобное и надо создавать проблемы!
Мммм, пребывая на немецкоязычной и англоязычной сторонах интернета, вижу много хэйта в сторону самых разных групп населения. Не думаю, что все авторы комментариев массово лишаются работы и сильно огребают. Хотя в наше время огрести можно за что угодно, хоть за шутку о женщинах. Этим наше время и омерзительно. Эх, постоянно какие-то перегибы.
А за шутки, кстати, тоже в полицию пойдёшь? Доносы писать на всех австралийских коллег, которые ляпнули f-word? Или упомянули манерность и женоподобность геев*? Это ж никаких нервов не хватит так жить.

И что, мне вот за ТАКИЕ ссылки тоже надо рассыпаться в благодарностях?

Тебе спасибо надо сказать, что с тобой вообще продолжают возиться.
Пропусти, что тебе претит. А лучше выдели ключевое из того, что там было, фильтруя ненужное.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху