• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Основная проблема Уила — если какой-то человек заикнётся про ЛГБТ** в негативном ключе хотя бы на каплю, то этот человек очень плохой и точка. Вот этот взгляд перекрывает всё хорошее в этом человеке со стороны Уила, что могло бы быть. ИМХО, но с таким взглядом даже в самой толерантной стране будет прожить очень тяжело.
Да, даже один.
А если он, как недавно Кирилл, скажет неприятное, зная о гомосексуальности Уила - может ли причиной этого отношения показаться гомофобия?
 
Загуглил. На первом же сайте нашел вакансию колл-центра.
Продавцы нужны. Администраторы отелей.
Вот только визы для работы в колл-центрах и торговых центрах не выдают.
А ещё? 🙂
Если Вы искали вакансию в колл-центре (не собираясь, кстати, в нем работать ни онлайн, ни очно, так?)- то возможно Гугл подсказывает сайты с такими вакансиями.
Вам же, напомню, нужно то, что _востребовано_ в Австралии.
Фильтруйте с умом, ладно?
 
Price of australian home
Там всякая статистика по "наиболее элитным районам" - я там по таким ссылкам даже не переходил. Какие мне нафиг элитные районы??!!
Еще новости про то, как изменились цены на недвижимость в среднем по Австралии.

buy australian home
В основном реклама и сайты девелоперских компаний.

price rent apartment in melbourne australia
То же самое. Девелоперы и какой-то нерелевантный запросу сайт про аренду автомобилей, которая меня не интересует.
Ищите недвижимость, интересуетесь приобретением в столице особняка, гуглу всё ясно, надо предложить элитные дома.
 
Какие конкретно шаги?
Или мне надо включить телепатию и прочитать мысли?
Я тоже уже говорила, без надежды на телепатию. Помните?
Первое, где учиться и на кого. Сознательно выбор сделать, и начинать!!!
 
Учитывая, что ты ничего абсолютно не делаешь, да, именно с такой планкой надо смириться. С мамой, бабушкой и Егорьевском.
Если бы были приняты какие-то шаги, то конечно, планку можно было бы повысить. Но их нет. Или пока нет.
Может быть, несоответствие с планкой и создаёт впечатление о принцессе? Ей всё не так, она, по её меркам, уже планку снизила до плинтуса, а люди кругом безошибочно распознают принцессу.
 
Вы собираетесь рассказать бабушке, что мол вот я какой хитренький, что придумал, но пароль вам не покажу!?
Чтобы и правда долбили.
Или как _обычные_ люди, - финансы считать интимным пространством, и не рекламировать свои лайфхаки?
А свои покупки мне что, прятать?
Она будет видеть, что я домой что-то приношу, и появятся вопросы, первый из которых: А на какие, собссно, шиши это всё? И откуда эти шиши?


Ой, вульгарный материализм в тебе проснулся. Будь осторожна с ним, а то он и тебя может ударить по носу.
А давай не в моей теме?

Тут не корочка важна, а развитие мозгов _любой_ учебой
Вы же сами сказали, что у меня мало времени.
Если времени мало - как оо тупо тратить его на "корочку", которая при переезде вообще никак не пригодится.
Не?


Когда я чистил мат, от кого было требование "так будет ответ или нет"? 🙂
От Вас же никто не требовал кирюше поддакивать.

Создание мира Богом было сложным для него или простым?
Еще раз: Давай не в моей теме.


Хочешь пофилософствовать? 🙂
Только не здесь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху