• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да, уже не раз говорили это Вилу. Док считает что это особенность когнитивки - там где интерес, особенно спешиал (античность) там
все легко дается а только то что касается социализации и взаимодействия с людьми - сразу тормоза. Это паттерн при аутизме кстати.
Ну с учетом мамы,которая ходит голой и стирает вручную чтобы одежда не испортилась, не дает готовить даже яичницу, и так далее,
относится как к инвалиду, это неудивительно. Ну и у мамы-же тоже генетика, которая передалась Вилу - это двойной бурбон - родители которые сами имеют особенности генетические, дают ребенку неадекватное траматичное воспитание.

Итак, задача эмигрировать оказывается ещё сложнее, чем была изначально.
 
Итак, задача эмигрировать оказывается ещё сложнее, чем была изначально.
Думаю, Док в курсе, что задача изначально не была простой.

Впрочем, психиатр у меня, как я понял, аутизм не заподозрил. Хотя. насколько я знаю, по правилам российского Минздрава, людям старше 18 лет аутизм не ставится. Российский Минздрав считает аутизм сугубо детским явлением.

Скорее всего что-то есть. Гены-то от родителей.
Возможно.
 
Думаю, Док в курсе, что задача изначально не была простой.
Главное, чтобы ты был в курсе. Я думаю, что идея эмиграции это не столько самоцель, сколько мотивация делать что-то. Учиться, работать, на улицу выходить. Эмигрировать, будем честны, может не получиться. Это большой труд, ресурсы и доля удачи. А навыки останутся и пригодятся, даже в России.
 
Последнее редактирование:
Одобрю разумеется 🙂
Проблема в том что Вил не принцесса Монако. И даже не принц.
Ой, вульгарный материализм в тебе проснулся. Будь осторожна с ним, а то он и тебя может ударить по носу. Тот же тс существует в пространстве идеального (относится к идеям), а не материального.
 
  • Like
Реакции: Ira
Практически гарантированно именно так все и будет.
Абсолютно их стиль - долбить по много раз в день каждый день, пока не соглашусь.
С чем?🙂
Вы собираетесь рассказать бабушке, что мол вот я какой хитренький, что придумал, но пароль вам не покажу!?
Чтобы и правда долбили.
Или как _обычные_ люди, - финансы считать интимным пространством, и не рекламировать свои лайфхаки?
 
Я где-то сказал, что мне кто-то что-то ДОЛЖЕН??
Цитату - в студию.
Много раз 🙂
Когда я чистил мат, от кого было требование "так будет ответ или нет"? 🙂
По поводу происходящего с форумом, написанного в шапке, в объявлении.
Масса Ваших формулировок так составлены, возможно в стиле бабушки или ещё кого. На детей это, возможно, влияет как удав на кролика 🙂
А на подростков - уже в обратную сторону 🙂
А для взрослых - подобное требовательное обращение лишь вешает ярлык на лоб самого требующего..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху