• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Но ты же не ищешь даже.
Ищу.

Ищи сам, что тебе надо.
Ищу.

Спасибо, НЕТ!

Учу. По приложению в смартфоне.
На что-то большее денег нет.

Тебе НИКТО и НИЧЕГО не должен.
Я где-то сказал, что мне кто-то что-то ДОЛЖЕН??
Цитату - в студию.
 
И ничего не находишь? Как странно. Сайты для поиска работы гуглятся за минуту.
Не смиряться можно с чем угодно. Это твоё право.
Я где-то сказал, что мне кто-то что-то ДОЛЖЕН??
Можно цитату?
Это сквозит во всех твоих постах про то, что тебе не ту ссылку опять дали, план тебе не составили, сайты для поиска работы не дали, курсы нашли не те, работы на выбор представили не те, потому что (да как они посмели) не помнят всех тонкостей твоей жизни. При этом никаких "спасибо". Ну да. Вообще не потребительское отношение к помощи.
 
ну и специальность была одна из легких (не то что информационные системы или машиностроение).
Инженер - легкая специальность? Хм... ( Тут бы подошел задумчивый смайлик, но его нету на форуме ).

Пойти к другому психиатру, как вариант...
В егорьевске, увы, нет психиатров, ведущих частный прием.

У нас одна психо-неврологическая больница на весь город и один ПНД на весь город. В обоих учреждениях постоянная нехватка психиатров, т.к. объявления о том, что туда требуются психиатры даются во все городские газеты и на городской телеканал уже не первый год подряд.

Сайты для поиска работы гуглятся за минуту.
Сайты для поиска работы где? В РФ? Их я знаю.
Но речь о работе в Австралии.
Ты знаешь сайты для поиска работы в Австралии?

Это сквозит во всех твоих постах про то, что тебе не ту ссылку опять дали
Я не прошу у Дока ссылки на афтершок. Более того - давно прошу Дока перестать пытаться подсунуть мне ссылки на афтершок.
Но Доку пофиг на это. У него своя линия.

план тебе не составили
И опять я не требую ни у кого составлять мне планы.
Я говорю, что учеба без плана, когда ты вначале пытаешься ( безуспешно ) врубиться в программу для 3-го курса ВУЗа, а следом берешь учебник для 5-го класса школы.... Это какая-то очень странная учеба получается.

сайты для поиска работы не дали,
Так их и не дали.

работы на выбор представили не те
Работать официантом в гей*-кафе - да я с радостью!
Вот только не возьмут.

Пойти к психотерапевту тоже можно.
Я два с половиной года был у психотерапевта.
Результата, увы, нет.

Мне в областном ПНД назначили три (!) нейролептика сразу и без корректора (!) вообще.
Мне назначали по 5-8 ( курс лечения корректировался, таблеток становилось все больше с каждой коррекцией ) таблеток в день, из которых, вроде, только 2-3 корректора, как мне психиатр объяснял.

Поэтому и подстраховываюсь, чтобы такой хрени больше не было.
К психиатрам, ведущим частный прием ходишь?


Может быть пора найти косе (тебе) на камень (мать с бабушкой)?
В смысле?
 
У нас одна психо-неврологическая больница на весь город и один ПНД на весь город. В обоих учреждениях постоянная нехватка психиатров, т.к. объявления о том, что туда требуются психиатры даются во все городские газеты и на городской телеканал уже не первый год подряд.
Это верно.
В егорьевске, увы, нет психиатров, ведущих частный прием.
Но вот, например, есть врач, который ведёт частный приём:
 
Ты знаешь сайты для поиска работы в Австралии?
Я о них же. Их можно найти. Ищи их на английском. Не хватает языка? Переведи запрос в гугл-переводчике. И потом гугл переведёт тебе сайты с работами. Криво и косо переведёт, но узнать о зарплатах и требованиях будет можно.

И опять я не требую ни у кого составлять мне планы.
Какие конкретно шаги?
Или мне надо включить телепатию и прочитать мысли?
Окей, шаги. В итоге получается, что сделать часть работы за тебя должны другие.

Так их и не дали.
И не должны.

Работать официантом в гей*-кафе - да я с радостью!
Вот только не возьмут.
Ууу, какие плохие, не берут. Ты много сделал, чтобы взяли?
 
Нельзя же попробовать устроиться на работу в обычную кофейню, где молодые ребята со свободными взглядами.
Основная проблема Уила — если какой-то человек заикнётся про ЛГБТ** в негативном ключе хотя бы на каплю, то этот человек очень плохой и точка. Вот этот взгляд перекрывает всё хорошее в этом человеке со стороны Уила, что могло бы быть. ИМХО, но с таким взглядом даже в самой толерантной стране будет прожить очень тяжело.
 
К психиатрам, ведущим частный прием ходишь?
Нет, я хожу в основном за рецептом в ПНД. Ну и в начале обращения был у одного врача долгое время, потом меня перевели к другому - сейчас у нее наблюдаюсь. На всякий случай советуюсь по фарме с психологом и психотерапевтом.
Кстати, да, Уил. Можно обратиться к другому психиатру (лучше с дополнительной переподготовкой по психотерапии) в ПНД, если тот тебя не устраивает. Это разрешено.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху