• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Именно поэтому я и не рассматриваю Шьаты как вариант для переезда.
Мне нужна страна, где за такую писанину НАКАЗЫВАЮТ!
Так пожалуйста!
С какой профессией едете?!
 
Напомню - умный человек может писать что-то глупое.
Оставаясь умным.
Какой в таком случае критерий ума? Кто такой умный человек для Вас? И кто глупый?

Уил же, обратите внимание - по факту не очень умного поста - делает вывод о _глобальной_ неумности.
Это не имеет значения для сайта\форума.
Это важно ему, ведь это - и есть важная особенность его мышления.
Вот так он сорвётся на женщину в Канаде, и?
Кто кого "Засудит" я не знаю. Но будет ли это приятно Уилу, входит ли это в его планы?
Я понимаю почему он это делает. Потому что вещи типа гомофобии или ксенофобии системные и показывают общий уровень социального мышления и зрелости. Недавно было исследование что консерваторы имеют мозг подобно людям с психическим расстройством, насколько я помню.

Хороший человек, без дискриминации - тоже может в некоторых вещах ошдрься.
МОжно её поправить ,можно не поправлять.
Это уже мой выбор.
Хороший человек не будет одобрять инфантицид и писать такие вещи про других кто ей не понравился.
Кто для Вас "хороший человек"? Есть такое понятие у Вас?
 
Парадокс толерантности Карла Поппера, помните? Я давал ссылочку, помните?
К нетолерантности не может быть никакой толерантности по определению!
Да, у нас в школах висят плакаты Zero tolerance насчет нулевой терпимости к каким-либо проявлениям насилия или дискриминации.
 
К просто людям.
К просто дегенеративным гомофобам.

Напомню - умный человек может писать что-то глупое.
А зачем Вы мне дали ссылку на глупое?

Вот так он сорвётся на женщину в Канаде, и?
Кто кого "Засудит" я не знаю. Но будет ли это приятно Уилу, входит ли это в его планы?
На женщину в Канаде я после такого сразу жалобу в полицию и иск в суд накатаю.
Пусть платит штрафы.

Если буду знать, где она работает - еще и работодателю сообщу. Пусть увольняют.

Мне таких не жалко.


обратите внимание - по факту не очень умного поста - делает вывод о _глобальной_ неумности.
Делаю вывод по тому материалу, который Вы мне дали.

Но будет ли это приятно Уилу, входит ли это в его планы?
Мне засуживать гомофобов будет ооочень приятно!

Я бы с такой радостью засудил админа афтершока и принудил его ликвидировать сайт! Вы даже не представляете!


МОжно её поправить ,можно не поправлять.
Это уже мой выбор.
Вы же туда ходите, и с социализацией у Вас хорошо.
Вы не брезгуете туда ходить.

Ну так зайдите туда и поправьте её!
А потом смотрите на её реакцию на Ваши поправки. Прогнозирую, что реакция будет крайне нервная, может даже истеричная.


Напомню - Дизайр имеет схожую особенность...
Какую? Такую же гомофобию? Такую же ненависть к людям?
Конкретнее, плз


Вот о таких реакциях я и говорю, и привлекаю внимание.
Они же явно могут испортить жизнь ВАм...
А в РФ по другому не получится реагироватть.

В Канаде и Австралии такую директоршу можно засудить и организовать ей массу проблем.

В РФ так не выйдет - поэтому тольео послать нах*й, и пусть увольняет.

У этого есть и обратная сторона - может прилететь и тебе, причем неожиданно так.
Это приемлемый риск.
Я согласен на это.
 
Она не в РФ же директор 🙂
Правда? Дело в том что тут чем выше начальник тем он больше извиняется и показывает толерантность.
Я рассказывала кажется как один из сотрудников меня игнорировал а потом вдруг начал здороваться- его оказывается
повысили. То есть она проявляет завидное лицемерие в таком случае.
 
Хороший человек
Если "хороший человек" хочет убивать по признаку ориентации - для меня он теряет статус "хорошего человека". Навсегда!

А для Вас где грань между "хорошим" и "нехорошим"?
Что должен сделать "хороший", чтоб Вы перестали его таковым считать?
 
Она не в РФ же директор 🙂

Директор в Штатах обычно очень занятый человек. При этом у нее есть время на 63 статьи и почти четыре с половиной тысячи комментов.
По ее другим статьям она работает в колледже каком-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху