• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если она на работе так же вещает о своих взглядах - то иск в суд против неё лишь вопрос времени.

Есди конечно она не врет, что она директорша комбината.


Вроде колледж какой-то. Очень много негативной информации о жизни в Штатах сомнительной достоверности вроде

К сожалению, должна вам сказать, что среднестатический американец безумно хамовит. И как только вы заговорите на их языке, вы это сразу почувствуете. И чем меньше у него образования или он приехал с островов Доминикана, Гаити, итд, тем больше в нем будет хамства к любому, который не говорит с "!нью-йоркским диалектом". Просто потому, что этот диалект им самим не доступен в силу их образования.


Он будут подчеркивать, что вы "понаехали" и пытаться всячески вас унизить, если не будут знать, что за это им грозит суд или наказание. Противопоставить этому можно только хамство и агрессию, уж извините.

Это подобно рассказам иммигрантских "лузеров", или сказочников никогда не бывавших в стране на самом деле.
 
Очень много негативной информации о жизни в Штатах сомнительной достоверности вроде
У меня к таким всегда вопрос: Если не нравится культура, не нравится страна - зачем переезжали то?! Сидела бы аффтарша у себя в саратове или откуда она там родом, поддерживала бы "намкрыш", может добрее была бы.
 
У меня к таким всегда вопрос: Если не нравится культура, не нравится страна - зачем переезжали то?! Сидела бы аффтарша у себя в саратове или откуда она там родом, поддерживала бы "намкрыш", может добрее была бы.
Таких много на самом деле и есть среди моих знакомых даже. Человек формально очень устроен, языки, работа, квартира в престижном районе, а по психологии и взглядам - гомофоб, ксенофоб, не любит Канаду, демократию и так далее по списку. Вот такая шиза своего рода социальная. То есть психологической адаптивности хватает с головой на адаптацию внешнюю, правда бухают.
 
Какой в таком случае критерий ума? Кто такой умный человек для Вас? И кто глупый?
Уровень интеллекта, когнтитивных функций, мудрость - разные стороны ума.
Глупый - у кого это снижено.
Является ли глупой уважаемая MeanGo? Нет, очевидно.
Может ли она вести себя...неумно? Да, разумеется.
Но это не для этой темы, имхо.
Я бы на обучении сконцентрировался 🙂
 
Я понимаю почему он это делает. Потому что вещи типа гомофобии или ксенофобии системные и показывают общий уровень социального мышления и зрелости. Недавно было исследование что консерваторы имеют мозг подобно людям с психическим расстройством, насколько я помню.
Да, я помню.
Вроде даже цитировал 🙂
Хороший человек не будет одобрять инфантицид и писать такие вещи про других кто ей не понравился.
Одобрение со смайликом?
Отнюдь не хм, злобное претворение в жизнь нехороших вещей.
Но спорить не буду.
Не о ней вроде речь.
А об Уиле и его переезде.
О его обучении.

Кто для Вас "хороший человек"? Есть такое понятие у Вас?
Конечно.
Ван Зайчик - ответил на этот вопрос неплохо.
Как и Рыбаков в "Гравилёте Цесаревиче".
Но имхо это тоже не для темы Уила..
 
Мне засуживать гомофобов будет ооочень приятно!
Вот это - ключевое.
Я знаю об этом 🙂
Но - повторюсь - речь не об этом.
Что будете сегодня делать с Алексом?
На вебинаре по английскому?
 
У меня к таким всегда вопрос: Если не нравится культура, не нравится страна - зачем переезжали то?! Сидела бы аффтарша у себя в саратове или откуда она там родом, поддерживала бы "намкрыш", может добрее была бы.
Ей там нравится 🙂
Ей не нравится мальчик, предложивший "порешать", как обычный саратовский тип 🙂
Не путаем.
Но - речь не об этом.
 
Но это не для этой темы, имхо.
Так я и в другой теме буду это обсуждать.
Вы думаете, если перейдете в другую тему с этим обсуждением - я не замечу?

Да, я помню.
Вроде даже цитировал 🙂
Где и когда?

Ей не нравится мальчик, предложивший "порешать", как обычный саратовский тип 🙂
Не путаем.
Ей не нравятся все, кто негетеросексуален.
А это уже признак психического расстройства. Как минимум социопатия, ИМХО.
То есть дегенерация мозга все же в наличии.

Одобрение со смайликом?
Отнюдь не хм, злобное претворение в жизнь нехороших вещей.
Мммм.... Если бы Гитлер в "Майн Кампф" наставил смайликов после каждой фразы - была бы это не экстремистская литература, а классика пацифизма.
Так получается по Вашему?

Вот это - ключевое.
Я знаю об этом 🙂
А если знаете - зачем даете такие ссылки? Хотите еще разок почитать про то, с каким удовольствием я бы через суд принудил админа афтершока к ликвидации его дросайта?
 
Кстати, когда Админ в шапке рассмотрит мою жалобу на нацистскую ссылку от Дока в теме "Флудим без остановок"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху