• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В телеграме вроде бы тоже есть такие специфические чаты
Искал сегодня в телеграме каналы про испанский язык.
С трудом нашел 4 канала, которые не заброшены и контент в них более-менее для начинающих.
 
Собираюсь. Если объяснят нормально, как это делается.

А если снова будет "-А может тебе дизайн попробовать? - А это как? - А это ты уж давай сам узнавай!" - то конечно ничего не будет.
Хм, введите в ютубе слово дизайн и залипайте 🙂
 
Все эти вещи за две минуты ищутся. Про курсы, учёбу, работу. Ты в состоянии это сделать.
Ищутся, когда знаешь, что это не проблема. А если воспринял поиск как...поход ночью на кладбище?🙂
Вроде и ничего такого, но...отложу до лета или лучше до осени.. 🙂
 
Искал сегодня в телеграме каналы про испанский язык.
С трудом нашел 4 канала, которые не заброшены и контент в них более-менее для начинающих.
Отлично! Получается же!!:))
Когда включаетесь 🙂
 

У Вас в теме.
Я уже убедился, что Вы понемножку вылезаете в другие темы, и теперь могу как всем форумчанам, тут давать ссылки. Но не все 🙂
Для поддержания поисковых стремлений и навыков.
Нет, именно уметь.
Уметь - то, чему учатся.
Исходный уровень может быть разным. Даже нулевым.
А вот действия - ненулевыми 🙂
Например...хм, если без выражений разных, то вот скриншот 🙂
Screenshot_2021-04-13-16-52-22-775_com.android.chrome.jpg
 
Эмм... А фиг знает, имею я его или нет.
Понятия не имею.
гей* без чувства красоты?🙂
Да ну, не смешите мировое гей*-сообщество 🙂
Это даже нужнее, чем гей*-радар, чтобы отличать красивого от некрасиво. И Вы это точно можете :))
 
Конда представляешь себе, что хочешь найти.

А я не представляю, в случае с дизайном, что мне нужно найти.
Ну, звоните в цзн и говорите человеческим голосом, я безработный, как мне записаться на курсы дизайнеров.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху