• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну фиг знает. Вон "дрдожника" Павленского во Францию пустили, вроде даже убежище дали, а потом оказалось, что у него диагноз.
ЕМНИП, психоз.
Теперь лечат его французские психиатры.
Интересно, а карточку российские психиатры отправят своим французским коллегам? По моему нет, карточки между странами не посылают. Более того, карточки даже между городами внутри РФ не посылают. Поэтому даже при твоем переезде внутри РФ карточку заводят заново. Так что если ты переедешь в другой регион, в нем будешь формально здоров, если снова не засветишься в новом регионе.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а карточку российские психиатры отправят своим французским коллегам? По моему нет, карточки между странами не посылают. Более того, карточки даже между городами внутри РФ не посылают. Поэтому даже при твоем переезде внутри РФ карточку заводят заново. Так что если ты переедешь в другой регион, в нем будешь формально здоров, если снова не засветишься в новом регионе.
Насчет межрегионального обмена - не знаю, а между странами точно нет обмена такой информацией.
Для того и делают медосмотры в частных клиниках, когда визу оформляют. Считается, что если что-то серьезное есть - то психиатр на осмотре это выявит и отсеет.
 
Насчет межрегионального обмена - не знаю, а между странами точно нет обмена такой информацией.
Для того и делают медосмотры в частных клиниках, когда визу оформляют. Считается, что если что-то серьезное есть - то психиатр на осмотре это выявит и отсеет.
Ну у тебя-то явного психоза нет. Шизотопическое расстройство личности может выглядеть не как болезнь, а как странности, особенность личности, поэтому оно и называется "расстройство личности".
 
Мне и оператор погрузчика норм.
Ок. Дистанционно как будете на погрузчике работать?
Хотя работа востребованная, видимо и в Аргентине катаются погрузчики..
Курсов дизайнеров в егорьевском цзн нету.
Ок, принимаю. Хотя ради хорошей работы - и смотаться в соседний городок не грех 🙂
С оплатой проживания-дороги.
Да и коллеги по работе - будут не "работяги", а скорее современные молодые люди.
Решать ВАм.
 
Ок. Дистанционно как будете на погрузчике работать?
Дистанционность так принципиальна?

Хотя работа востребованная, видимо и в Аргентине катаются погрузчики..
Видимо так.

Да и коллеги по работе - будут не "работяги", а скорее современные молодые люди.
Решать ВАм.
Вопрос только в том, будет ли у меня что-то получаться.
 
Вопрос только в том, будет ли у меня что-то получаться
Попробуй уже хоть что-нибудь, иначе все эти разговоры и расспросы просто бессмысленны. Ни интереса, ни увлечённости, ни совершённых шагов...
 
Дистанционность так принципиальна?
Для Аргентины? Для не очень социализированного человека?

Видимо так.


Вопрос только в том, будет ли у меня что-то получаться.
Так начинайте 🙂
"За обучение в ЦЗН денег не берут" почти (С)
Про дизайн помещений Вы можете уже сегодня вечер посмотреть десяток роликов, я полагаю, и понять - если Вам за это платят деньги, подходит ли это? Ничего не таскать, не пачкаться, ходить как приличный утончённый гей* и помахивать телефончиком, мол давайте потолок сделаем чуть темнее, я так вижу...
 
Для Аргентины?
Да.

Про дизайн помещений Вы можете уже сегодня вечер посмотреть десяток роликов, я полагаю, и понять - если Вам за это платят деньги, подходит ли это?
А от меня что конкретно будет требоваться?
Мне это непонятно.
В чем именно заключается работа дизайнера?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху