• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Совершенно верно. Я не умел и не умею рисовать, но дизайн сайтов своих делал обычно сам, это же без рисования!:))
Сейчас не мой дизайн, но мы эксперимент делаем 🙂
 
Я думаю, стандартный испанский они всё же поймут. А диалект на месте выучишь, когда доберёшься. Главное - начать делать хоть что-то.
Хорошо если так.


не умел и не умею рисовать, но дизайн сайтов своих делал обычно сам, это же без рисования!:))
А что вообще надо уметь, чтоб создавать дизайн?
 
Уил))
Ну за это ж тебя и банили.
Приходишь такой и .... А какую смазочку купить? Тебе говорят - та вон в аптеке. И начинается - а какой фирмочки а какой формочки а морду мне не набьют а я м шоп пахла. А точно смазочка нужна. Пока админ не придет и так ек!
Ты кстати смазочку купил?
Ну к чему эти распросы если ты ничего делать не собираешься? Просто поговорить? Ну поговори о чем нить. О погоде хоть
 
Ну к чему эти распросы если ты ничего делать не собираешься?
Собираюсь. Если объяснят нормально, как это делается.

А если снова будет "-А может тебе дизайн попробовать? - А это как? - А это ты уж давай сам узнавай!" - то конечно ничего не будет.
 
Объяснят чё? Тут нет дизайнеров. Язык как учить тебе объясняли. На курсы в цзн записаться оысняли.
 
А если снова будет "-А может тебе дизайн попробовать? - А это как? - А это ты уж давай сам узнавай!" - то конечно ничего не будет.

Ты такой интересный 😀 тебе чужие люди должны загуглить про курсы, про требования? А потом за тебя звонить в посольство и подавать на визу? А потом искать жильё тебе в другой стране? И работу? А ещё что?
Тебе и так большую помощь оказывают, подсказывая, куда можно двигаться.
Ты же вроде там про разные штаты и их различия можешь рассказать, про Древнюю Грецию читал, знаешь. Ну то есть, гуглом пользоваться умеешь.

Все эти вещи за две минуты ищутся. Про курсы, учёбу, работу. Ты в состоянии это сделать.
 
Ну, судя по переписке, она рисовать умеет, вон и в дрдожке училась.

Если я приду в дрдожку и покажу, как я рисую - там все сначала будут долго и громко ржать, а потом скажут "Молодой человек, а Вы дверью не ошиблись?! Вам явно не к нам."
 
Ну, судя по переписке, она рисовать умеет, вон и в дрдожке училась.

Если я приду в дрдожку и покажу, как я рисую - там все сначала будут долго и громко ржать, а потом скажут "Молодой человек, а Вы дверью не ошиблись?! Вам явно не к нам."

Ты до конца дочитай, что она написала)
 
Хорошо если так.
Это было по нескольким ссылкам, ранее 🙂

А что вообще надо уметь, чтоб создавать дизайн?
Уметь или иметь?
Иметь чувство красоты, я полагаю.
Учиться же придётся, можно сначала бесплатно, чтобы опробовать и начать, понять..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху