• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Дизайн. Моя подруга, тоже в Германии учится, знала, что ей стипендию не продлят, закончила курсы дизайна. Сейчас живёт на заработок с заказов в основном. Если работать на европейских и американских клиентов, можно нормально зарабатывать, а с опытом так даже хорошо.
Если в Аргентине жить, будет хватать. На Австралию - не знаю.
Здорово. При этом дизайн не является тем, что она изучает в универе?
 
Я все не пойму: Вы так настраиваете на переезд в Австралию, т.е. считаете, шансы есть?
Так это даже не про переезд, это про желание развивать себя, расти куда-то, чем-то интересоваться, учиться. А английский просто очень нужен в жизни. Тем более он расширяет границы коммуникации.
 
Так это даже не про переезд, это про желание развивать себя, расти куда-то, чем-то интересоваться, учиться. А английский просто очень нужен в жизни. Тем более он расширяет границы коммуникации.
Согласен, основная информация в мире явно не на...диалекте испанского, а на обычном английском. ИМХО. Отказ учить основной язык с планом "когда-нибудь, возможно" поехать в Аргентину, но без плана обучения и работы ИМХО крайне вреден для любого будущего. Хоть в Дании, хоть в Финляндии..
 
Ну и сайты, тоже не рукой рисовать. 🙂
Было бы желание, ну и видение красивого. Оно, вроде как есть.
Без уменя рисовать? Это как?


Обычно такие рисунки не для красоты просят, а для изучения психики, нервной системы. То есть, навык рисования или его отсутствие не мешает специалисту.

Возможно.
Тем не менее мне самому было противно смотреть на получившееся.


А приезжим, кто работает дистанционно, как без английского?!
Смотря кем и где работает. Не?


Так это даже не про переезд, это про желание развивать себя, расти куда-то, чем-то интересоваться, учиться
Переезд и изучение испанского - это не развитие и не рост разве?


Отказ учить основной язык с планом "когда-нибудь, возможно" поехать в Аргентину, но без плана обучения и работы ИМХО крайне вреден для любого будущего. Хоть в Дании, хоть в Финляндии..
Основной там как раз диалект испанского, который никакая Сова не предлагает.
 
Переезд и изучение испанского - это не развитие и не рост разве?
Ты уже увлечённо учишь испанский и выбрал программу для переезда? Расписал шаги подготовки? Собираешь документы? Позвонил в ЦЗН? Начал где-то учиться?
 
Основной там как раз диалект испанского, который никакая Сова не предлагает.

Я думаю, стандартный испанский они всё же поймут. А диалект на месте выучишь, когда доберёшься. Главное - начать делать хоть что-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху