• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кем Вы там себя видите?
Оператором погрузчика, видимо.
Мы же только этот вариант рассматриваем?


То есть, для Аргентины оптимальнее тому научиться, что сможете онлайн делать. Или же - быть уникальным, типа массажиста с моей методикой.
А что можно делать онлайн, кроме программирования?

Именно!
Этого не должно быть, по идее...
У нас жена лётчика, не работавшая вообще с 2 детьми - больше будет получать.
Она говорит, что это из-за того, что в начале нулевых, с 2000 по 2003 годы она работала по 3 дня в неделю, т.к. текстильный комбинат 3 года был в предбанкротном состоянии, и в итоге окончательно закрылся в 2003 году.
 
Оператором погрузчика, видимо.
Мы же только этот вариант рассматриваем?
Нет 🙂 Я список жду 🙂

А что можно делать онлайн, кроме программирования?
Массу всего.
Интересного для Вас, в том числе.
Напомню об опыте "удалёнки", весь мир потренировался..
Она говорит, что это из-за того, что в начале нулевых, с 2000 по 2003 годы она работала по 3 дня в неделю, т.к. текстильный комбинат 3 года был в предбанкротном состоянии, и в итоге окончательно закрылся в 2003 году.
За три года так наказана?...не уверен. У меня был вообще перерыв в стаже при переезде, и ничего.
 
А что можно делать онлайн, кроме программирования?
Дизайн. Моя подруга, тоже в Германии учится, знала, что ей стипендию не продлят, закончила курсы дизайна. Сейчас живёт на заработок с заказов в основном. Если работать на европейских и американских клиентов, можно нормально зарабатывать, а с опытом так даже хорошо.
Если в Аргентине жить, будет хватать. На Австралию - не знаю.
 
Нет 🙂 Я список жду 🙂
С Госуслуг? 🙂

Оператор колл-центра, которых тот же Билайн переводил на удаленку в 2020г?
Но тут, опять же, язык нужен на очень хорошем уровне.


За три года так наказана?...не уверен. У меня был вообще перерыв в стаже при переезде, и ничего.
Какие еще есть варианты, почему так получилось?


Какие навыки нужны, чтоб быть дизайнером?
 
Какие навыки нужны, чтоб быть дизайнером?
Ну самое очевидное - насмотренность и вкус 😀 из практичных - графические редакторы, фотошоп. Рисовать полезно, но не обязательно, если дизайн сайтов делать, например.
Можно посмотреть, чему учат на онлайн-курсах, программу их. Или, собственно, закончить эти курсы. Денег стоит, правда.
 
Рисовать полезно, но не обязательно, если дизайн сайтов делать, например.
Меня в 2018-ом психотерапевт просил нарисовать что-нибудь.
Получилось настолько плохо, что мне было как-то стыдно даже специалисту такое показывать.

Серьезно, 7-летние дети рисуют намного лучше, а у меня как бы я не старался, получается что-то уровня наскальных рисунков первобытных людей.
 
Меня в 2018-ом психотерапевт просил нарисовать что-нибудь.
Получилось настолько плохо, что мне было как-то стыдно даже специалисту такое показывать.

Серьезно, 7-летние дети рисуют намного лучше, а у меня как бы я не старался, получается что-то уровня наскальных рисунков первобытных людей.
Ну, насколько я знаю, подруга моя не рисует. Просто это плюс, если умеешь, шире возможности в трудоустройстве. Но это не значит, что этот навык критичен.
 
Последнее редактирование:
Ну, насколько я знаю, подруга моя не рисует. Просто это плюс, если умеешь, шире возможности в трудоустройстве. Но это не значит, что этот навык критичен.
Я говорил, чуть раньше, о дизайне одежды в свободном стиле, под хитончики так сказать :))
Ну и сайты, тоже не рукой рисовать. 🙂
Было бы желание, ну и видение красивого. Оно, вроде как есть. Явно ведь Геракл красив, на предлагаемых Углом картинках.
 
Меня в 2018-ом психотерапевт просил нарисовать что-нибудь.
Получилось настолько плохо, что мне было как-то стыдно даже специалисту такое показывать.
Обычно такие рисунки не для красоты просят, а для изучения психики, нервной системы. То есть, навык рисования или его отсутствие не мешает специалисту.


Серьезно, 7-летние дети рисуют намного лучше, а у меня как бы я не старался, получается что-то уровня наскальных рисунков первобытных людей.
О, как у меня!:))
А требуется не стараться, а учиться.
Это же навык, который развивается, способен развиваться.
 
В "Спам" попало.

Я все не пойму: Вы так настраиваете на переезд в Австралию, т.е. считаете, шансы есть?

Просто в Аргентине английский не так сильно нужен.
Не нужен местным. А приезжим, кто работает дистанционно, как без английского?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху