• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Как конкретно устранять?
Сначала понять, а затем поверить, что в РФ достаточно большая концентрация хороших людей вообще. И геев* , в частности.
Поверить сразу - не получится, а вот когда сначала поймёте...
Но - как Вы , сидя дома, можете это доказать сееб, чтобы понять?
Прежде всего - ошибочность своих изначальных теоретических подсчётов.

По форме примерно вот такая ( точнее её намного более дешевый аналог с распродажи в ТЦ. Покупать в точности такую кофту за 7000 руб. - для меня вообще нереально.)

Посмотреть вложение 2423
Ок, это симпатично :))
Не был уверен, что это кофта именно. Спасибо!
То есть - считаем, что резюме с фото у ВАс.
Что насчёт слов добрых про себя, напомню ВАше невыполненное задание с того сайта?
И звонки в ЦЗН?
Помните, отчего я довольно жёстко свёл ВАш выбор - к обучению средне-специальному - или вариантом, где ничего средне-специального делать не надо?
ПОтому, что если я правильно понимаю, Вам не очень нравится _весь_ список в ЦЗН. По разным причинам.
Именно поэтому избегаете и звонков и собственно учёбы.
И этим подталкиваете выбор, хоть и невольно - лишь на надежду подкачаться и загореть как атлет. Базовая возможность для этого у ВАс есть.
 
Сначала понять, а затем поверить, что в РФ достаточно большая концентрация хороших людей вообще. И геев* , в частности.
Поверить сразу - не получится, а вот когда сначала поймёте...
Но - как Вы , сидя дома, можете это доказать сееб, чтобы понять?
Прежде всего - ошибочность своих изначальных теоретических подсчётов.
А как можно это понять? На основе чего?

Наверное, чтоб понять это - нужен хоть какой-то позитивный опыт взаимодействия именно в реале, а не в Сети.
Но где же такой взять?!


Что насчёт слов добрых про себя, напомню ВАше невыполненное задание с того сайта?
Перепечатал то, что было в подсказке сайта, про усидчивость и стрессоустойчивость.


ПОтому, что если я правильно понимаю, Вам не очень нравится _весь_ список в ЦЗН. По разным причинам.
Он мне нравится, но я сомневаюсь, что многому из этого списка учат в егорьевске.
Знаю только, что на операторов погрузчика учат в егорьевске.
Знаю, что учат на операторов ЭВМ учат в егорьевске - но в этом я не вижу смысла, они не нужны нигде.


Именно поэтому избегаете и звонков и собственно учёбы.
Ну скажут ехать в другой город для учебы на повара например - а денег у меня на это нет. И не даст бабка на такие поездки денег ни за что.


И этим подталкиваете выбор, хоть и невольно - лишь на надежду подкачаться и загореть как атлет. Базовая возможность для этого у ВАс есть.
А как это поможет переезду?
 
Обычное общение в реале, например.
А романтические отношения не предусматривают общения разве?


и что востребовано
Я в востребованности не разбираюсь.
Я думал в 2009-ом, что операторы ЭВМ востребованы, а оказалось - ни фига.
 
Ну и сказать, что желательно что-то востребованное не только в РФ
Думаешь, они в курсе про востребованность вне РФ?


Есть разные тесты по профориентации, может быть что-то дадут пройти
Когда я первый раз ходил - ни о каких тестах и речи не шло.
 
Не помню, писал ли уже про это, но есть же сезонные работы в Европе. Типа на 3 месяца в Болгарию клубнику собирать 🙂

Я бы о таком подумал...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху