• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А в крупную компанию, вроде Билайна, на среднюю должность, вроде оператора call-центра, диссидента возьмут? Или крупным компаниям "нестандартные" не нужны?
Это не средняя работа. Это - низовая сорри. ИМХО 🙂
 
Почему Вы уверены, что у них есть штатный слесарь, и что слесари у них не на аутсорсе?
Мы это уже говорили. Слесари - в зданиях, которые ВАс волнуют. Получите специальность и узнаете, какая компания обслуживает нужное Вам.
 
Мы это уже говорили. Слесари - в зданиях, которые ВАс волнуют.
Устраиваюсь я туда - а на следующий день у Эха Москвы заканчивается договор аренды и они переезжают в другое здание, а туда въезжает какой-нибудь мракобесный канал "царьград".
Вот это будет ирония высшего пилотажа!
 
Инвалидность? А они об этом узнают? Есть вообще в России реестр инвалидов? И имеют ли иностранные посольства доступ к базе данных...Вообще, информация о состоянии здоровья относится к медицинской тайне и не разглашается просто так.
Медкомиссиями для иммиграции занимается МОМ. Там сидят российские врачи которые работают на МОМ, и как проходит медкомиссия легко нагуглить. Я уже не помню, но как-то они это узнают. Может требуют военный или приписное показать, плюс на человека смотрят.
Список запрещенных болезней никто не показывает (наверно чтобы не скрывали) но известно что это болезни дающие большую нагрузку на систему здравоохранения, и психические расстройства такие разумеется. Знаю что аспергер у ребенка препятствие для получения статуса пмж в Канаде - когда работники временные пытаются статус получить.
С другой стороны, знаю семью которая прошла иммиграцию с ребенком-аспи, не заметили.
 
Устраиваюсь я туда - а на следующий день у Эха Москвы заканчивается договор аренды и они переезжают в другое здание, а туда въезжает какой-нибудь мракобесный канал "царьград".
Вот это будет ирония высшего пилотажа!
🙂
Ну...Вы же не раб этой компании? 🙂
 
Как расшифровывается аббревиатура?

Там сидят российские врачи которые работают на МОМ, и как проходит медкомиссия легко нагуглить.
Они наверное обмениваются инфой с государственными поликлиниками и смогут запросик отправить?

Ну...Вы же не раб этой компании? 🙂
И в трудовой книжке будет заметка, что я там отработал неделю и уволился без каких то внятных причин.
Захочет ли следующий работодатель брать на работу того, кто раньше ни на одной работе дольше, чем на полгода, не задержался?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху