• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Там смотря как. Если это просто флаг. Или репост. То плюнут. Если этим привалена вся сеть - то человек с заебом. Причем этот заеб подтверждается.
А если находят чела в соцсети - а там закрытый профиль, который только друзьям виден.
Это сочтут как норму? Или как "че то скрывает, подозрительно"?
 
Работников, включая врачей и медсестёр - берут, не изучая радужность их соцсетей...
Теоретически можно найти такого типа, который всех допрашивает, как в кошмаре Уила, мол молилась ли ты на ночь, али грешна 🙂
Но на практике - я не встречал. За жизнь, пожалуй.
Я встречал 🙂
Но это был оочень специфический случай..
 
А где-то можно найти, какие клиники в Москве в эту организацию входят? Может у них какой сайт есть?
Или когда придешь за визой - там расскажут, куда идти на медосмотр?
Да, не когда за визой прийдешь, а когда прийдет письмо что ты одобрен но нужно пройти медкомиссию, там будут инструкции.
 
"если ставит такую символику - значит точно принципиальный диссидент, возможно даже на митинги Навального ходит. Нафиг нам такой гемор?! Отклонить!"
Точно тебе говорю: такого ооочень мало. Очень. И только на специфических местах...
 
А где-то можно найти, какие клиники в Москве в эту организацию входят? Может у них какой сайт есть?
Или когда придешь за визой - там расскажут, куда идти на медосмотр?
Ну и сайт гуглится просто по названию,


я вообще сначала спрашиваю у гугла, он знает больше чем люди обычно.
 
Вы сейчас про какую то конкретную компанию говорите?
Я про медиков, с кем больше общаюсь. Разные больницы и поликлиники. Руководство - прагматичное и знает, и раздражается от существующей реальности 🙂
Но это не повод вместо работы делать митинги и обсуждения.
Примерно так.
 
А где-то можно найти, какие клиники в Москве в эту организацию входят? Может у них какой сайт есть?
Или когда придешь за визой - там расскажут, куда идти на медосмотр?
Ира ответила, и это уже обсуждали ранее, с парой историй эмигрантов, запнувшихся на здоровье. Возможно вспомните.
 
я вообще сначала спрашиваю у гугла
Я на каком-то сайте о миграции читал несколько лет назад про такую тему, что можно обратится в отдел ООН по делам беженцев ( там и вопросы ЛГБТ** притеснений рассматривают ), и что там попросят собрать доказательства, после чего разошлют предложения, типа какая страна готова принять. Если какая-то страна соглашается заявителя принять - заявителю об этом сообщают, и заявитель либо соглашается, либо отказывается, но в случае отказа со стороны заявителя вся работа по его делу прекращается.

Читал несколько лет назад, а недавно пытался снова найти ту статью - но ее уже нету, то ли тот сайт уже отключен, то ли статью удалили.

Ты что нибудь слышала про такое?
 
Нет, не видно чтобы военник требовали, только паспорт загран


Вот для Австралии

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху