• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Хотя безопасность все равно узнает.
Те, кто запрашивает ( хоть через СБ, хоть еще как ), я читал, первым делом идут в соцсети и смотрят, чем чел живет.
И если там какой "неоднозначный" контент - заворачивают сразу.
 
Зависит от предприятия, да и страницы можно сделать приватными?
Я периодически с нашим ОК контактировал, по воинскому учёту 🙂
Наблюдал, как они работников ищут. ПРо СБ, это служба безопасности...ой, не смешите 🙂
Компетентность, адекватность работника- да, проверяют. А либеральность или наоборот - пофиг. У нас разные люди есть, в наличии. Серьёзно.
 
Бригадир - это тот, кто всем занимается, чтобы рабочий мог работать.
Ну вот мать на днях вызывала мастера холодильник ремонтировать. Он сам и ремонтировал, и говорил обо всем, и рассчитывался сам. Никакого бригадира с ним не было.

В такую организацию мне, видимо, на работу лучше даже не соваться, даже когда я чему-то научусь.
Надо искать, где еще бригадир всегда на все заказы сопровождает и обо всем договаривается. Я правильно Вас понял?

Зависит от предприятия, да и страницы можно сделать приватными?
Это, кстати, как правило не идет в плюс потенциальному работнику. Если закрывает страницу - значит "есть что скрывать".

Кто в смену ещё кроме меня, сколько человек, по сколько часов работать, график,..? Работают тоже новички, или же опытные? После нашего ПТУ?
...дальше -по обстановке.
Как я из этого пойму, что меня там не будут догребывать с вопросами?
 
Да смотрят
Те, кто запрашивает ( хоть через СБ, хоть еще как ), я читал, первым делом идут в соцсети и смотрят, чем чел живет.
И если там какой "неоднозначный" контент - заворачивают сразу.
.да смотрят. Никому не нужны диссиденты и неадекват. Фашика не возьмут активиста непонятно чего не возьмут. Никто никого по почкам лупить не будет но не возьмут. Но это больше на пристижные должности. Дворника проверять не станут. Слесаря там или ещё кого.
 
Да смотрят
.да смотрят. Никому не нужны диссиденты и неадекват. Фашика не возьмут активиста непонятно чего не возьмут. Никто никого по почкам лупить не будет но не возьмут. Но это больше на пристижные должности. Дворника проверять не станут. Слесаря там или ещё кого.
Вот мы больше про слесарей...
Нужная работа, даже в Эхе Москвы, если что 🙂
 
Вопрос в том, будет ли это влиять на тебя в работе.
Если это работа оператора в call-центре - может это как то повлиять на нее?

Никому не нужны диссиденты и неадекват. Фашика не возьмут активиста непонятно чего не возьмут.
А в крупную компанию, вроде Билайна, на среднюю должность, вроде оператора call-центра, диссидента возьмут? Или крупным компаниям "нестандартные" не нужны?

оно Вам точно надо? 🙂
Так спросят же "А Вы зачем у себя на странице радужный флаг опубликовали? Вы что этим сказать хотели?"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху