• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Пенсия по 3 группе 3 тыс для справки вам а то жить на пенсию соберетесь
Вот и я про то же!


Той же психотерапией
И что она сделает? Уберет ощущение, что геев* тут все ненавидят?
Так оно вернется при первой же попытке начать с кем-то знакомство, и последующего за этим избиения.
Кстати, может тогда в процессе прибьют?! А? И самовыпиливаться не надо будет.


Поиском работы или адекватного коллектива.
Что то типа канала Дождь или Эха Москвы? Меня туда не возьмут - они там почти все с МГУшным образованием, а я там чо делать буду?!
 
При найме на работу инвалида обязательно спрашивают про болезнь. Это та информация которую нельзя скрывать.
В этой графе диагноз не пишут. Там следующие варианты возможны:
"общее заболевание;
инвалид с детства;
профессиональное заболевание;
трудовое увечье;
военная травма;
заболевание получено в период военной службы;"

Если псих. заболевание от военной службы (по голове ударили), то напишут в графе "заболевание получено в период военной службы". Если просто шиза непонятно откуда, то "общее заболевание". Если же комиссия установит, что человек с детства такой, то будет "инвалид детства".
 
Вот и я про то же!



И что она сделает? Уберет ощущение, что геев* тут все ненавидят?
Так оно вернется при первой же попытке начать с кем-то знакомство, и последующего за этим избиения.
Кстати, может тогда в процессе прибьют?! А? И самовыпиливаться не надо будет.



Что то типа канала Дождь или Эха Москвы? Меня туда не возьмут - они там почти все с МГУшным образованием, а я там чо делать буду?!
Да не делал ты попыток. Ты по ПТУ общество оцениваешь? Я не знаю ну никого что бы выгнали или били. Могут аыпереть из педагогики там.
 
При найме на работу инвалида обязательно спрашивают про болезнь. Это та информация которую нельзя скрывать.
Это персональные данные первой категории. Работодатель не является оператором персональных первой категории. Он не имеет право такую инфу запрашивать.


В соответствии с абзацем семь части первой статьи 88 Трудового кодекса работодатель не вправе запрашивать информацию о состоянии здоровья работника, за исключением тех сведений, которые относятся к вопросу о возможности выполнения работником трудовой функции.
 
Пенсия по 3 группе 3 тыс для справки вам а то жить на пенсию соберетесь
Для справедливости - это ещё и коммунальные видимо вычеты?
А вообще - третья , она же рабочая группа.
 
Только ЗА.
Но надо найти работу, где я НЕ столкнусь к расспросами про мою жизнь.
Полно таких работ, имхо. Работает слесарь или токарь, и кто его будет "расспрашивать"?
Или этот, плиточник кладёт плитку в ванне, а его хозяйка обхаживает, мол дочку мою желаете попробовать?... 🙂
Маловероятно.
 
Я не знаю ну никого что бы выгнали или били
А я знаю. Не лично, из новостей, но тем не менее.


Может сверхценность этой темы убрать, ну и на что-то другое переключить.
Опять же, где такого найти?
Ну вот была у меня 2-хлетняя работа с психотерапевтом по Скайпу - ни хрена!
Бабка потом подсчитывала - за 2 года в сумме 250 тысяч спустили за них*я.


Не ими все ограничивается
А куда еще то?

Работает слесарь или токарь, и кто его будет "расспрашивать"?
А на учебе этому всему тоже не расспрашивают?
 
А там разве не те же самые выпускники ПТУ работают?
Не хотелось бы столкнуться с кем-то, с кем я учился в техникуме!

Можно самому попробовать эту тему прорабатывать, да и Док может книги посоветовать. Если мешает, то как-то сгладить углы.
Я уже пробовал. И книги себе качал. Без толку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху