• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да берут по квоте. Но не психических. Нахера они нужны гемор наживать.
А в удостоверении инвалида разве есть диагноз? Комиссия которая дает группу решает вопрос не по диагнозу, а по трудоспособности и сохранности функций организма, которые позволяют трудиться. И формально этот вопрос курируется министерством труда и соц. развития, а не министерством здравоохранения. А министерство труда МКБ-10 с психиатрическими диагнозам не использует, у них свои документы по вопросу сохранности функций организма для труда.
 
Видимо ты искренне считаешь что там с людьми вошкаются.
Я НЕ считаю, что там вошкаются.
Я считаю, что там нет риска, что тебе выпишут штраф за "гей*-пропаганду" по факту того, что ты в Интернете написал о геях без ненависти.
Я считаю, что там не выгонят с работы, увидев у тебя в соцсети радужный флаг.
Еще там не маячит перспектива возврата уголовки за гомосексуальность.
Мне этого достаточно.
 
Эта хрень работает только для стариков
Смотря какие таблетки.


нужно сохранять максимальную концентрацию вещества (что в таблах содержится) в крови приличное такое время.
Пачки снотворного, употребленной за раз будет достаточно?
 
Спросят: А деньги то где?

Можно хоть миллион карт себе открыть, но это не избавит от бабкиного вопроса: "Где деньги, Зин Лёш?"
И снова из Вас лезет одноходовка?!
Ещё раз.
Вы заработали _дополнительно_ и положили на другую карту. А деньги на основной карте принесли, как просит бабушка.
И?
Как она телепатирует про заначку?🙂
 
Да и подумай, Уил - нахрена помирать?
А нахрена гею жить в российской мухосрани в атмосфере всеобщей ненависти?

Сразу говорю: "Преодоление" НЕ предлагать - я в эту ёб@нь не верю!

Возможная инвалидность
Ну это если кто-то вызовет скорую и откачают, видимо.
 
Здесь на стоимость аренды квартир никуда не уедешь
Можно и больше, но посуточно, это не осилите, имхо
 
Но ди
А в удостоверении инвалида разве есть диагноз? Комиссия которая дает группу решает вопрос не по диагнозу, а по трудоспособности и сохранности функций организма, которые позволяют трудиться. И формально этот вопрос курируется министерством труда и соц. развития, а не министерством здравоохранения. А министерство труда МКБ-10 с психиатрическими диагнозам не использует, у них свои документы по вопросу сохранности функций организма для труда.
Да. По возможности к труду. Но там есть графа причина инвалидности где указывают диагноз или там у меня "общие заболевания".
 
Да. В совсем раннем детстве страха собак не было. Он появился уже потом.
Круто же!
Будет желание убрать страх, у Вас, а не у бабушки - получится, вероятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху