• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Предлагаю Уилу освоить 1с на уровне пользователя, не программиста и по возможности получить сертификат. Специалисты по 1с везде нужны в странах СНГ. Плюс будет опыт по data entry. на Западе аналогичные программы используются, так что они быстро освоятся при знании английского языка и 1с. Плюс есть возможность карьерного роста с 1с. Может, если понравится, то пойдет Уил в программирование, а программисты 1с в России много зарабатывают, тем более в Москве. Учебников по 1c, видеокурсов на ютубе полно.


Кстати, 1с -- это и для Данте тема хорошая. Его с высшим техническим образованием возьмут. Вот Док может Данте подсказать.

В любом случае самые востребованные области, в которой больше всего вакансий на Западе, да и в России -- это It и медицина. Выучиться на мед брата Уилу тоже предлагали.
На медбрата и массажиста - проще как-то, практически 🙂
 
Вы не учили на родном, сорри. Решили, что не понимаете, и не учили
Пока хоть чуть-чуть понимал - пытался учить. А потом, когда пошла алгебра с геометрией - понимание кончилось совсем. Тогда я и, что называется, забил.


Я имел в виду 1С.
С оператором погрузчика видимо сравнимо
Учить/понимать биологию сравнимо с учить/понимать управление и заправку погрузчика? 🙂
Как то сомневаюсь.
 
Пока хоть чуть-чуть понимал - пытался учить. А потом, когда пошла алгебра с геометрией - понимание кончилось совсем. Тогда я и, что называется, забил.
Да.
И ВМ - делал так, в первой части :))
Но затем - ему повезло, и он открыл методику обучения, методику образного мышления. Которая и Вам годится 🙂
Помните дерево с орехами, и его рисунок? Можно на бумаге, можно и в уме рисовать.


Учить/понимать биологию сравнимо с учить/понимать управление и заправку погрузчика? 🙂
Как то сомневаюсь.
Я про наоборот, массаж. Плюньте на биологию, это мелочи. Гладить спортсменов по спине и другим местам, полагаете, Вам не по силам?... С силой гладить, конечно 🙂 чтобы они кряхтели и стонали 🙂
 
Помните дерево с орехами, и его рисунок? Можно на бумаге, можно и в уме рисовать.
Дерево с орехами?
В алгебре? В геометрии?
Как Вы это себе представляете?


Я про наоборот, массаж. Плюньте на биологию, это мелочи. Гладить спортсменов по спине и другим местам, полагаете, Вам не по силам?.
Вы про медбрата говорили.

Две моих одноклассницы поступали в егорьевский мед.техникум, учиться на медсестер.
Даже поступили. Но в середине первого же курса ушли, так как не потянули тамошний курс биологии.
И это при том, что у них в школе успеваемость была лучше моей.
 
Дерево с орехами?
В алгебре? В геометрии?
Как Вы это себе представляете?
Да, в книжке про Витю Малеева.
Мы же о методике?
Я - применял, и многие форумчане вроде применяли мысленное, образное моделирование.
Позволяет понять!!!

Вы про медбрата говорили.
🙂 Нет, про медбрата\массажиста.
Это близкое, но разное.
И то и другое востребовано, но массаж, имхо - Вам проще и реальнее освоить.
И что важно - я могу поделиться секретами, которые сделают Вас конкурентоспособным. Уникальным. Достойным Геракла.

Две моих одноклассницы поступали в егорьевский мед.техникум, учиться на медсестер.
Даже поступили. Но в середине первого же курса ушли, так как не потянули тамошний курс биологии.
И это при том, что у них в школе успеваемость была лучше моей.
У Вас представления о биологии - отсутствовали, сорри. Изначально.
Так?
То есть - понимание этой науки ВАм даст пропуск и в Австралию и к счастью?
 
Мы же о методике?
Я - применял, и многие форумчане вроде применяли мысленное, образное моделирование.
Позволяет понять!!!
Я ее (методику) не понимаю.
Вы это вроде знаете.


Нет, про медбрата\массажиста.
Это близкое, но разное.
А в чем разница?

То есть - понимание этой науки ВАм даст пропуск и в Австралию и к счастью?
А стаж где набирать? В городской поликлинике делать массаж бабкам-пенсионеркам, которых туда направляют? Ооо дааа, охрененное удовольствие! ( сарказм ).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху