• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Отвлечемся от работы :))
Мне про античную Элладу и Македонию интереснее.
Да и сталинизьм автора не добавляет желания его читать.
 
нужно обучение и для этого опять же нужны деньги, причем не малые.
Обучение на оператора погрузчика настолько дорогостоящее?


потом идет обучение на желаемую профессию, дальше идет работа по желаемой профессии и с корочкой того же оператора погрузчика
Я не знаю, какая у меня желаемая профессия.
Я могу и оператором погрузчика всю жизнь работать и мне будет норм, если это будет в нормальной стране.
 
Ну не дороже приличного смартфона, вроде бы.
Ну, не такие уж большие деньги.
Даже до стоимости авиабилета в Австралию не дотягивают.


А точно сможешь?
Не попробуешь - не узнаешь, наверное.

На первый взгляд может показаться, что работа музейным смотрителем простая - а я вот не потянул
 
Сегодня в новостях рассказали что в Австралии идет гей* парад и мероприятия

 
Последнее редактирование:
Уж лучше пойти на такую работу, после которой ты не чувствуешь себя разбитым. Но с ней еще нужно определиться. По какому критерию выбираем?
Первое - да, это менее эффективно, неделю отлеживаться после трудового дня 🙂
А критерий для Уила, главный - не один.
Первое, бесплатность обучения, обеспечено цзн, потому ждём от Уила список. Может уже исключили погрузчики из списка, за столько лет, и они тупо отпадают.
Второе, освояемость. Учебник в ручки быстрокачаный, и вперёд. Понятно и захотелось - норм, нет, туплю - смотрим следующий пункт списка.
Третье - из уже отобранных годных пунктов списка - начинаем выбирать подходящее для моего города, моего менталитета, а Уилу ещё и для Австралии годное.
Лишь на этом этапе...
 
Третье - из уже отобранных годных пунктов списка - начинаем выбирать подходящее для моего города, моего менталитета, а Уилу ещё и для Австралии годное.
Я бы третье поставил первым. Потому как по важности это стопудово первое. Особенно что касается менталитета.
Это ключевое и самое важное.

Второе, освояемость. Учебник в ручки быстрокачаный, и вперёд. Понятно и захотелось - норм, нет, туплю - смотрим следующий пункт списка.
Да.

Может уже исключили погрузчики из списка, за столько лет, и они тупо отпадают.
С 2019-го исключили, думаете?

Уж лучше пойти на такую работу, после которой ты не чувствуешь себя разбитым. Но с ней еще нужно определиться. По какому критерию выбираем?
Вот по вышеперечисленным Доком видимо.
 
Я бы третье поставил первым. Потому как по важности это стопудово первое. Особенно что касается менталитета.
Это ключевое и самое важное
Да, я верю, что Вы так ставите, а это и есть особенность мышления.
От этого подхода зависит и результат.
То есть, при наличии бесплатного обучения и возможности набирания стажа уже у Вас в городе - Вы по прежнему без профессии и денег.
Факт?
Очередность в моём перечислении зависит от трёх пунктов. Первое - что вообше есть-то. Грубо, если в магазине нет вообще яиц - я не буду планировать готовить яичницу. В принципе.
Второе - что я освою. Смотрю рецепт...блеманже с соусом - и чую, что не всё понимаю, то есть лучше _прямо сейчас_ я это блюдо не готовлю.
Третье - что собственно подойдет - первое блюдо, второе, третье...я изначально не очень представляю ещё, что мне нужно. А вот после знакомства со вторым этапом - норм.
И делаю реалистичный, полезный выбор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху