• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я ее (методику) не понимаю.
Вы это вроде знаете.
Но эдрод - помните?
А в чем разница?
На массажиста не обязательно учиться в медколледже.
А стаж где набирать? В городской поликлинике делать массаж бабкам-пенсионеркам, которых туда направляют? Ооо дааа, охрененное удовольствие! ( сарказм ).
Это работа, а не только удовольствие. Эти люди как-то справляются с бедой, описанной Вами.
Возможно, они и бабок не считают...недостойными себя?
 
Это если сил немного физических


Это если побольше 🙂
Но имхо тут уже надо что-то уметь ручками 🙂
Но без специальности и квалификации.
Но зато не спрашивают про жён и девушек...
 
Но имхо тут уже надо что-то уметь ручками 🙂
Но без специальности и квалификации.
Что за "помощник по бурению"? Что в егорьевске бурить?
Нефти тут нет, угля вроде тоже.


Это если сил немного физических
"опыт работы желателен"
Где его взять?
 
IMG_20210309_172331_172.jpg

Абсолютно согласен!
Варианта работы в россиянском коллективчике, по сути, два:
1. На первый же вопрос про личную жизнь честно отвечать, что гей*.
2. Ежедневно задалбываться, отклоняя сотни идиотских вопросов и десятки предложений "медвежьих услуг".
 
Ах да, в первом случае работа в каких либо госструктурах РФ исключена! Уволят очень быстро!
 
Что за "помощник по бурению"? Что в егорьевске бурить?
Нефти тут нет, угля вроде тоже.
Разнорабочий - рабочий без квалификации. Не бурильщик.
Подай-принеси, оттащи.
Без квалификации - в любой стране так.

"опыт работы желателен"
Где его взять?
Устроиться туда, где желателен, и не обязателен.
Логично?
 
Варианта работы в россиянском коллективчике, по сути, два:
1. На первый же вопрос про личную жизнь честно отвечать, что гей*.
2. Ежедневно задалбываться, отклоняя сотни идиотских вопросов и десятки предложений "медвежьих услуг".
Отличные выводы от _теоретика_! 🙂
До женитьбы я работал, без таких вопросиков.
На практике.
Но и без обобщений.
 
Разнорабочий - рабочий без квалификации. Не бурильщик.
Это понятно.
Но только в те регионы РФ, где есть что бурить, я не поеду ни за какие коврижки!

Вряд ли они в Москве что-то бурить собираются.

А Вам туда надо? 🙂
Вы предлагаете временами.
Ссылки на соответствующие вакансии даете.
А мне туда, как Вы верно заметили, не надо. Мне там нечего делать! Пусть туда идут те, кто разделяет текущую РФскую гос.идеологию, а мне она до тошноты омерзительна.


Можно честно ответить, что тебе не до этого и ты пришел на работу ради того, чтобы накопить деньжат на свою мечту.
Как это корректно сформулировать?
Потому что я как не пытаюсь формулировать - кроме грубого "Отъе*ись со своими тупыми вопросами!" ничего на ум не приходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху