• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
С 2019-го исключили, думаете?
Не думаю - ибо не знаю. Мало ли. Заводы позакрывались, сами говорили, погрузчики не нужны в районе...
Проще узнать - когда, где, как - конкретику.
Но - лучше после прочтения учебника, хоть того, что от Свидетеля, там точно просто написано 🙂
 
То есть, при наличии бесплатного обучения и возможности набирания стажа уже у Вас в городе - Вы по прежнему без профессии и денег.
Факт?
Да.


Третье - что собственно подойдет - первое блюдо, второе, третье...я изначально не очень представляю ещё, что мне нужно. А вот после знакомства со вторым этапом - норм.
"Что подойдет" можно переформулировать в "а что вообще нужно?" И снова третий вариант оказывается первым.
Как можно идти за покупками, если даже не представляешь, что ты хочешь в итоге получить?

От этого подхода зависит и результат.
Как думаете, каким будет результат с таким подходом?
 
"Что подойдет" можно переформулировать в "а что вообще нужно?" И снова третий вариант оказывается первым.
Как можно идти за покупками, если даже не представляешь, что ты хочешь в итоге получить?
Так второе, второй пункт - он же основной.
Вы не сможете...и мало кто сможет осилить всё пункты из Австралийского списка. Он огромен 🙂
Я же облегчаю Вам задачу, и вместо нескольких сот учебников предлагаю глянуть бегло хоть десяток - что есть в магазине.
Вы не в канадский супермаркет ведь идете выбирать. А в сельмаг, так называемый.
Где десяток или два товаров на полках.
И смотреть большую энциклопедию кулинарии в пяти томах, при этом - неактуально...
 
Как думаете, каким будет результат с таким подходом?
Не осилите сотню учебников, логично? И останетесь в неудоумении...
Я же предлагаю десять, может пять учебников быстро глянуть - из тех курсов, что до лета проводятся. Успеть надо же, до конца учебного года?
 
Вы не сможете...и мало кто сможет осилить всё пункты из Австралийского списка. Он огромен 🙂
В смысле "все професии освоить"? Или...?


предлагаю глянуть бегло хоть десяток - что есть в магазине.
А где их найти то?
 
Предлагаю Уилу освоить 1с на уровне пользователя, не программиста и по возможности получить сертификат. Специалисты по 1с везде нужны в странах СНГ. Плюс будет опыт по data entry. на Западе аналогичные программы используются, так что они быстро освоятся при знании английского языка и 1с. Плюс есть возможность карьерного роста с 1с. Может, если понравится, то пойдет Уил в программирование, а программисты 1с в России много зарабатывают, тем более в Москве. Учебников по 1c, видеокурсов на ютубе полно.


Кстати, 1с -- это и для Данте тема хорошая. Его с высшим техническим образованием возьмут. Вот Док может Данте подсказать.

В любом случае самые востребованные области, в которой больше всего вакансий на Западе, да и в России -- это It и медицина. Выучиться на мед брата Уилу тоже предлагали.
 
Последнее редактирование:
Плюс будет опыт по data entry. на Западе аналогичные программы используются, так что они быстро освоятся при знании английского языка и 1с.
А почему бы тогда сразу не обучаться работе с западными аналогичными программами и после переезда идти работать с data entry?
 
А почему бы тогда сразу не обучаться работе с западными аналогичными программами и помэсле переезда идти работать с data entry?
А потому, что ту же математику проще на родном языке освоить 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху