• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Так и писать в запросе "рекрутинг на сбор фруктов в Австралии"?
Я просто эти слова выделила и нашла множество интересных вещей!
Просто интересно самой стало!!
 
И далее по _ссылкам_😉
 
У тебя есть опыт оформления инвалидности. Расскажи, пожалуйста, как это делается, какие документы надо собрать, в какие инстанции сходить и пр. Может, это Уилу или кому-то еще пригодится. Да, далеко не всегда дают инвалидность, даже если есть диагноз. Возможно, консультация юриста понадобится по этому вопросу. К тому же у Уила диагноз -- всего лишь шизотопическое расстройство личности, это не психоз (шиза) и даже не депра, по расстройствам личности, как правило, инвалидность не дают. Шизотопическое расстройство личности есть у 4-5 % населения, всем что ли инвалидность давать?
Ну в данном случае не пригодится. Все же физические болезни отличаются от психических.
У меня была 2 группа щас третья. Почему. Потому что 2 группу могут дать на период обучения молодым людям из за условий умственного напряжения))) плюс когда ее давали у меня была лабильность - из за неверного образа жизни и сильно ых нервов сахар гулял как хотел. ну вот так. У меня сейчас третья. Поскольку у меня есть ограничения по условиям труда. Мне нельзя заниматься серьезным физическим трудом, в условиях например жары или холода, есть некоторые нарушения в работах систем органов (лёгкие) показаны реабилитации и т.п. на мсэ направляет лечащий врач. Они знают показания.
 
Ну в данном случае не пригодится. Все же физические болезни отличаются от психических.
У меня была 2 группа щас третья. Почему. Потому что 2 группу могут дать на период обучения молодым людям из за условий умственного напряжения))) плюс когда ее давали у меня была лабильность - из за неверного образа жизни и сильно ых нервов сахар гулял как хотел. ну вот так. У меня сейчас третья. Поскольку у меня есть ограничения по условиям труда. Мне нельзя заниматься серьезным физическим трудом, в условиях например жары или холода, есть некоторые нарушения в работах систем органов (лёгкие) показаны реабилитации и т.п. на мсэ направляет лечащий врач. Они знают показания.
Психические болезни никак тело не затрагивают, а физические -- психику ? А как тогда связывается психическое и телесное?
 
Последнее редактирование:
Психические болезни никак тело не затрагивают, а физические -- психику ? А как тогда связывается психическое и телесное?
Чёрно-белый...?😉
Слово "никак" и прочие вопросики, предполагающие заведомо отрицательный ответ были прерогативой другого форумчанина, вроде?🙂
 
Психические болезни никак тело не затрагивают, а физические -- психику ? А как тогда связывается психическое и телесное?
Ну по. Инвалидности учитывается не то - хочешь ли ты работать. А можешь ли ты работать. Кем угодно. Никому не дадут инвалидность за то что он не академик. Пусть работает дворником.
Физические психику затрагивают. Например диабет. Конкретно диабет. Психоэндокрионологический синдром, диссоциировые расстройства , аффективные расстройства, депрессивные расстройства.
 
Психические болезни никак тело не затрагивают, а физические -- психику ? А как тогда связывается психическое и телесное?
Наверно и психического скин затрагивают. Но если глубокие.
А по уилу видно как нужна реабилитация детям со страностчми. Начиная с детства. И воспитание. Интеллект у него нормальный - вон как стррочит. И физически тоже лоб. Но вбил себе в голову про рашку да ещё его не приучили и не научили работать себя обслуживать и т.п. теперь хер заставишь. Только отказаться кормить.
 
хер заставишь. Только отказаться кормить.
Первое да, а второе к сожалению - нет 🙂
Упрется и не будет делать то, что заставляют 🙂
Потому я пытаюсь идти другим путём, чтобы ему захотелось делать то, что ему будет необходимо.
Но блоки сильные, даже звонок в ЦЗН кажется бессмысленным и неприятным.
Как парафилику - попытка свидания с девушкой 🙂
Можно, он это может, но - смысл, все равно ничего хорошего _ для переезда_ не получишь 🙂
Идея узкая, условия воспринимаются как очень узкие, руки-ноги - связаны и не хочется их развязывать...
Примерно так?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху