• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Первое да, а второе к сожалению - нет 🙂
Упрется и не будет делать то, что заставляют 🙂
Потому я пытаюсь идти другим путём, чтобы ему захотелось делать то, что ему будет необходимо.
Но блоки сильные, даже звонок в ЦЗН кажется бессмысленным и неприятным.
Как парафилику - попытка свидания с девушкой 🙂
Можно, он это может, но - смысл, все равно ничего хорошего _ для переезда_ не получишь 🙂
Идея узкая, условия воспринимаются как очень узкие, руки-ноги - связаны и не хочется их развязывать...
Примерно так?🙂
Второе да и ещё как да))) голод док он не тетка)))
 
Второе да и ещё как да))) голод док он не тетка)))
Ну, ежели от Реала такой пинок - тады ой, согласен 🙂 когда никто не виноват, а учиться-работать по любому надо, где получится.
Но это не получится именно _применить_. А я в контексте - об этом. Ну...чтобы не через 30 лет данный целебный пинок включился. Когда и правда уже...сложно будет, короче.
 
Ну, ежели от Реала такой пинок - тады ой, согласен 🙂 когда никто не виноват, а учиться-работать по любому надо, где получится.
Но это не получится именно _применить_. А я в контексте - об этом. Ну...чтобы не через 30 лет данный целебный пинок включился. Когда и правда уже...сложно будет, короче.
В Японии родители одного хикки уехали из дома, оставили его одного в надежде, что их сын активизируется, в итоге он умер от голода...
 
Тут есть проблемка, которую достигаторы и wannabe-коучи обычно не замечают - человек может не оправиться от такого пинка со стороны реала. Ну одному он полезен будет и он все вывезет на себе, улучшив качество своей жизни. Другой же просто убьет себя, например повешением и хорошо, если смерть будет от перелома шейных позвонков, а не от удушья... Ну и самоубийство не самый лучший вариант, мягко говоря.
Верно. Потому я тороплюсь :))
В 60 лет оказаться богатым наследником без профессии и шансов на фантазийную эмиграцию - значит получить неприятный, обидный пинок, с неясными последствиями..
 
В Японии родители одного хикки уехали из дома, оставили его одного в надежде, что их сын активизируется, в итоге он умер от голода...
Верно.
Многие форумчане упорные, а Уил всех оставляет позади в этом, имхо 🙂
Привык к пассивному сопротивлению, за много-то лет.
 
Голод не тетка, ну а что... Не подошел "волшебный пинок от реала".
А кто в этом случае _необходим_ , при действии пинка?😉
Правильно - тот, кто поможет, но не тем, что будет кормить и одевать. А тем, что поддержит и подскажет - но предоставит ножки самому передвигать :))
 
Тут есть проблемка, которую достигаторы и wannabe-коучи обычно не замечают - человек может не оправиться от такого пинка со стороны реала. Ну одному он полезен будет и он все вывезет на себе, улучшив качество своей жизни. Другой же просто убьет себя, например повешением и хорошо, если смерть будет от перелома шейных позвонков, а не от удушья... Ну и самоубийство не самый лучший вариант, мягко говоря.
Ну выпилился. Всех все равно не вывезти. Возможность же есть. Ну пойми. Не знаю как Уил а Дантесу држе и држе. Я ж его с преодоления помню. Он учился и начинал работать. Щас реч не о карьере а о каком то движе в жизни. Жизнь без движа геыозможна
 
Ну выпилился. Всех все равно не вывезти. Возможность же есть. Ну пойми. Не знаю как Уил а Дантесу држе и држе. Я ж его с преодоления помню. Он учился и начинал работать. Щас реч не о карьере а о каком то движе в жизни. Жизнь без движа геыозможна
...уточню - сознательно, исходя из представлений о жизни и _выгодности_.
 
Ошибка 🙂
И сразу же вопрос: что значит "уровень Vocational English"?
Гуглить пробовал-но ни хрена не понял из этих статей.

Объясните Вы, у Вас вроде получается понятно объяснять подобные вещи.


Хотя, подчеркну, и люди без квалификации, но работающие качественно, на своём месте - заслуживают моего и всяческого уважения.
Я про вахты в раше писал, а не в Австралии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху