• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
.много всего выучить.
Язык разве что.

И он может это делать хм, с недовольным видом и презрением к "россиянчикам". А может - с радостью, ощущая как каждый учебник, каждый день приближают его к желаемому. Ну, или ближе к Вам, переживая за каждый день, когда он не в Австралии, переживая и паникуя денно и нощно 🙂
Выбор за ним. Ну, и за Вами тоже 🙂
О каком выборе речь? Что и из чего выбирать?

Просто иногда даже Уил задаёт правильные детские вопросы. Хотя остальное время он тупит, сорри 🙂
Какие детские вопросы? И где туплю? Конкретно и по пунктам, плз.
 
Он говорит о работе вахтовика без квалификации.
Я же - про квалифицированного вахтовика
Квалифицированный вахтовик - это приведенный в пример Спутником инженер-нефтяник.
Этому надо учиться годами и это не все осилят.
А оператор погрузчика после трехмесячных курсов - это НЕквалифицированный вахтовик, которого по прибытию селят в комнатушку в клоповнике с десятком других таких же бедолаг, позарившихся на большие деньги.

Просто иногда даже Уил задаёт правильные детские вопросы.
Не Вам с Вашей детской верой в "комфортабельные общаги для операторов погрузчиков" говорить кому-то про детскость вопросов или утверждений.

И еще, сообщаю вам: Имейте в виду, что подобные фразы с вашей стороны воспринимаются как унизительные.
 
Квалифицированный вахтовик - это приведенный в пример Спутником инженер-нефтяник.
Этому надо учиться годами и это не все осилят.
А оператор погрузчика после трехмесячных курсов - это НЕквалифицированный вахтовик, которого по прибытию селят в комнатушку в клоповнике с десятком других таких же бедолаг, позарившихся на большие деньги.
Ошибка 🙂
 
Поясню еще.
См определение квалифицированнлй работы. Просто квалифицированная тоже делится на высокую, среднюю, возможно низкую - тут я не знаю точно 🙂
См по ссылке, как оно в Австралии.
Но путать даже оператора погрузчика, лицо средней квалификации, либо сварщика - с уборщиком навоза - я считаю...неверным.
Хотя, подчеркну, и люди без квалификации, но работающие качественно, на своём месте - заслуживают моего и всяческого уважения. Имхо.
 
Не Вам с Вашей детской верой в "комфортабельные общаги для операторов погрузчиков" говорить кому-то про детскость вопросов или утверждений.

И еще, сообщаю вам: Имейте в виду, что подобные фразы с вашей стороны воспринимаются как унизительные.
Поясню чуть подробнее, мы это обсуждали с уважаемым Спутником чуть ранее, и Вы, возможно, не застали слова, важные для понимания.
Что именно вопросы, считающиеся детскими - двигают цивилизацию вперёд и открывают новые пути развития. Ведь ребёнок говорит в этом случае без предрассудков, сковывающих мышление взрослых. Там еще цитата была, из великих, гляньте при желании.
У Вас редко, но бывают такие детские вопросы, на которые приятно и интересно отвечать. За это Вам моё личное спасибо. Бывают и у других форумчан. Тоже нечасто.
 
У б
У бабки наследник мать. И дай ей бог долгих лет лет в 60 переезд будет не актуален. Никаких либералов пока ещё не забирали окромя Навального. У нас не обижают политичных до такой степени что они удостоились бы защиты. Тут проще себя в порядок привести и замуж выйти в страну где гей* браки)))
А инвалидность с кандачка не дают. Ее годами ждут.
Деньги с потолка не падают. Нужно учится и работать. А тут уже лень непробиваемая.
У тебя есть опыт оформления инвалидности. Расскажи, пожалуйста, как это делается, какие документы надо собрать, в какие инстанции сходить и пр. Может, это Уилу или кому-то еще пригодится. Да, далеко не всегда дают инвалидность, даже если есть диагноз. Возможно, консультация юриста понадобится по этому вопросу. К тому же у Уила диагноз -- всего лишь шизотопическое расстройство личности, это не психоз (шиза) и даже не депра, по расстройствам личности, как правило, инвалидность не дают. Шизотопическое расстройство личности есть у 4-5 % населения, всем что ли инвалидность давать?
 
На мое усмотрение - отложить бы всё.
Но тогда скандал будет нереальный!
То есть, живя с мамой, на её деньги, ни копейки ей не давать на еду и жильё?! Австралийская семья тоже такое посчитает правильным?!
И лишь угроза скандала мешала бы взрослому сыну так поступать, в Австралии?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху