• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Популярный - это на который я ссылочку дал?
Да, а "технологии" скорее имеют отношение к обучению проф.
Понять можно по популярному, хоть по ютубу, и учиться будет уже вполне реально. Разницу между масляной краской и водно-дисперсионной - часть понять, часть выучить.
 
Отчаявшиеся найти работу хотя бы в своей области или в Москве/Питере, а не на другом конце страны.
Ну, про Москву точно не надо, у нас полгорода туда уехало, и еще мест полно!

Сколько ходил в книжный магазин - не видел там ни разу учебников по управлению погрузчиками.
Вы про обычный книжный? Я туда не ходила несколько лет, книги и покупаю и качаю в интернете, конечно. Я про ЛитРес – библиотека электронных книг, скачать в fb2 или читать онлайн на LitRes, где у меня аккаунт, там нет вирусов, я думаю.
 
Да, а "технологии" скорее имеют отношение к обучению проф.
Понять можно по популярному, хоть по ютубу, и учиться будет уже вполне реально. Разницу между масляной краской и водно-дисперсионной - часть понять, часть выучить.
А что дальше? В ЦЗН точно есть курсы маляров?
 
А что дальше? В ЦЗН точно есть курсы маляров?
Это есть на сайте, по ссылке Дизайра 🙂
Гляньте, плиз.
А для уверенности - позвоните, пожалуйста, по телефону, единственному там.
 
Впрочем вы желаете работу поближе к дому? Пожалуйста!:))
 
Это ну совсем близко 🙂
И непыльно.
 
Это может быть пыльно 🙂
Зато наличка, как я понял 🙂
 
Это даже жарко 🙂
Но в процессе работы - про Винкс и жену обычно не допрашивают..
 
Это даже жарко 🙂
Но в процессе работы - про Винкс и жену обычно не допрашивают..
Этому где-то учиться надо, видимо.
Туда стопудово нужны работники со стажем.

Впрочем вы желаете работу поближе к дому? Пожалуйста!:))

Крупный склад в России (продуктовая розничная сеть) приглашает на постоянную работу Комплектовщика-Грузчика (г. Коломна)!

Надо квартиру в Коломне арендовать, чтоб там работать.
 
Этому где-то учиться надо, видимо.
Туда стопудово нужны работники со стажем.
Вот и есть тема для обсуждения в ЦЗН 🙂
Зато вполне рядом - и ничего такая работа..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху