• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Screenshot_20200825-222130036~2.jpg

Видите кнопочки внизу?
Интуитивно, если вглядеться - каково их назначение?
Нет ли среди них кнопочек, отрубающих камеру и микрофон?...
 
Полезная информация, и чем именно?
Как полагаете?
 
А это - чем полезно, Вам лично?
 
А это - чем полезно, Вам лично?
Жаль что автор не указал из какого он города.
Впрочем, можно угадать, наиболее вероятных вариантов всего два.

Полезная информация, и чем именно?
Как полагаете?
В Старбаксе я бы очень хотел работать. Мне это явно подходит уже хотя бы потому что это западная транснациональная корпорация, а я их очень люблю.
В гомофобных странах, вроде РФ, гей* может нормально, спокойно работать только в западной транснациональной корпорации, больше нигде.
 
настаиваете, чтобы я вместо Вас лез в их опросник?🙂
Вопросы Гугл Транслейтом переводить со смартфона не очень удобно.


Видите кнопочки внизу?
Интуитивно, если вглядеться - каково их назначение?
Нет ли среди них кнопочек, отрубающих камеру и микрофон?...
А вот такой индикатор, как на скриншоте, означает что микрофон включен или выключен?
 
Вопросы Гугл Транслейтом переводить со смартфона не очень удобно.
А ноутом? Тогда возвращайтесь к изучению инглиша на предыдущий уровень и читайте сами, хоть со словарем 🙂
 
вот такой индикатор, как на скриншоте, означает что микрофон включен или выключен?
🙂
Если я разговариваю при этом - значит это не индикатор, а кнопка, нажав на которую - получу эффект перечёркивания микрофона 🙂
Но и индикатор, который меняет цвет-вид при этом 🙂
 
возвращайтесь к изучению инглиша на предыдущий уровень и читайте сами, хоть со словарем 🙂
А какой уровень еще более ранний, чем чтение со словарем?


Если я разговариваю при этом - значит это не индикатор, а кнопка, нажав на которую - получу эффект перечёркивания микрофона 🙂
Но и индикатор, который меняет цвет-вид при этом 🙂
Когда отключаешь микрофон - кнопка становится белой или черной?
 
какой уровень еще более ранний, чем чтение со словарем?
Не знаю 🙂
Алфавит?🙂
Когда отключаешь микрофон - кнопка становится белой или черной?
Не знаю 🙂
Не помню, давно я его отключал, скорее красный. Главное меняется значок и меня никто не слышит 🙂
Нажал снова - и слышат!
Шарик входит и выходит!🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху