• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Как-то странно из-за истории чата так относится к платформе.
Не только из за истории, но и из-за того, что чатов там дохрена и в каком что искать-не поймешь.


Сложности временны, КМК.
Уже больше двух лет продолжаются, с того момента как Док решил туда перейти.


Впервые о таком слышу.


Уточню. _Кажется_ очень сложным , пока не освоился.
Я уже несколько лет не могу там освоиться. Помните?
 
Я уже несколько лет не могу там освоиться. Помните?
Нет, не согласен.
Это так примерно, как я скажу, что лет пять не могу освоить китайский язык. При том, что я этим языком не занимаюсь, избегаю его.
Формулировка неверная. Не желаете освоиться - это да, так решили.
 
А с чего бы мне не желать?
Не получается-в том то вся причина.

И в каком смысле "так решили"?
Не получается и решение больше не прикасаться к непонятному - это Ваш вариант, верно?
Он совсем отличается от "не получалось сначала, и я стал учиться иначе, по Вито-Вите, и стал понимать, хоть и не всё пока!"...
 
Зачем узнавать что-то, если человек итак все знает и позволяет делать себе умозаключения о якобы познаваемых вещах.
А какие умозаключения я делал? Где они, умозаключения, якобы мною сделанные?

Тем более, зачем сейчас начинать привыкать к сервису, который сами же разработчики сочли не особо удачным и до конца года закроют?
Смысл?


Не получается и решение больше не прикасаться к непонятному - это Ваш вариант, верно?
Сколько раз я прикасался к хэнгаутсу, помните? Ни один, и не два, а весьма немало попыток было.
 
А какие умозаключения я делал? Где они, умозаключения, якобы мною сделанные?

Тем более, зачем сейчас начинать привыкать к сервису, который сами же разработчики сочли не особо удачным и до конца года закроют?
Смысл?



Сколько раз я прикасался к хэнгаутсу, помните? Ни один, и не два, а весьма немало попыток было.
Умозаключения - мы же уже обсуждали. Если было несколько попыток, неправильных и неудачных - то делается умозаключение, что нет смысла дальше пробовать, надо пометить это направление как неудачное и закрыть его. Насовсем.
Вот про "насовсем" и идёт речь...

Про Хэнгаутс я помню, были вопросы к присоединению к видеочату, что надо жать не один раз, а несколько. Все мы с этим сталкивались периодически, но таких выводов не делаем. Второе - были вопросы с гарнитурой, но Вы это явно уже решили, верно?
Осваивать говорилку..так нечего там осваивать 🙂 одна кнопка, если на ноуте или телефоне.
То есть - задача посильная для всех, а отнюдь не изучение сварного дела в совершенстве.
 
Про Хэнгаутс я помню, были вопросы к присоединению к видеочату, что надо жать не один раз, а несколько. Все мы с этим сталкивались периодически, но таких выводов не делаем. Второе - были вопросы с гарнитурой, но Вы это явно уже решили, верно?
Я там так и не разобрался, как во время разговора включить/выключить микрофон. Кнопка запрятана куда-то далеко в настройки.


Осваивать говорилку..так нечего там осваивать 🙂 одна кнопка, если на ноуте или телефоне.
То есть - задача посильная для всех, а отнюдь не изучение сварного дела в совершенстве
Сварочное дело посильно не для всех? 🙂
 
Я там так и не разобрался, как во время разговора включить/выключить микрофон. Кнопка запрятана куда-то далеко в настройки.
Да, и это тоже. Кнопка, как и в Скайпе - выведена на первый план. Отключить видео, отключить микрофон. Вечером там буду, проверю, вдруг я ошибся.
 
Сварочное дело посильно не для всех? 🙂
Да, разумеется. Тем, кто решил, что ему это не нужно - не осилить.
Теперь понятнее, отчего я применяю этот термин?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху