• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Так и представляю...
Час ночи, Ратушная площадь, и на всю площадь "Ой, цвятёоооот калииииинааааааа в поооооле уууууурууууучьяааааааа!.."
С винишком под мышкой, ага.
И такие дойче полицистен в положении рукалицо.
Хахахахаха
 
Не можем обещать
Мужчин в бабочках я кстати не целую.
Это была бы красивая фраза для последнего предложения в романе.
Ну так подарите радужный галстук, мадам! 🙂
 
Элементари это то же самое, что наша началка, но название в сша/Англии
Да. Но притча о пастухе говорит о гениях, которым не создали условий развития. О Менделееве, который так и остался чемоданным дел мастером, к примеру, в альтернативной реальности..
 
Да как бы там не получилось бы не терпеть, он на каждой тусе с ними трется 😀
Если я внутри не принимаю манипуляций неприятного мне типа, не ведусь на них - это лишь тренировка 🙂
Проблема там, где и если я ведусь, то есть - этот тип знает, где мои слабые места и метит в них.
Тогда...тренировки с его участием особенно полезны 🙂
Хотя и неприятны, конечно. Согласен.
С паршивого козла хоть клок шерсти, короче 🙂
Даже если он расфантазировался ...стать хозяином огорода с вкусной капустой🙂
 
Полезно знать. Женщины кста без прикола устают больше, чем мужчины. В зависимости от фазы в месяце.
Посмотреть вложение 5100
Дополню, уточню 🙂
На высоте тонуса, грубо - большую часть цикла женщины имеют возможность пополнять эмоции и тонус за счёт секса. То есть, на картинке женщина терпит, воздерживается...а в идеале она получает радость, кайф, счастье, ощущает себя полной сил и энергии. И этого в норме хватает почти до самых месячных. Или даже дольше, если чуть экономить тонус и не перегружаться..
 
Ага, после этого как раз хочется ходить только в пижамке и ныть 😀 хэштэг увлекательная женская жишь.
🙂
Нытьё не самоцель при этом, как часто бывает у Данте 🙂
А способ получить лечебные теплые нежные ручки любящего парня себе. На те места, которые в этом нуждаются 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху