• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

IMG_2220220609_083502.jpg
Катальпы зацвели, это типа каштанов, мррр!
 
IMG_2220220609_080805.jpg
И липовый цвет, облако аромата вокруг :))
 
IMG_2220220609_080201.jpg
 
альбер камю сказал: «я узнал, что даже после одного дня пребывания во внешнем мире человек легко может прожить сто лет в тюрьме», а фёдор достоевский сказал: «боже мой, целая минута счастья! неужели этого так мало на всю жизнь человека?», а донна тартт сказала: «вы можете смотреть на картину неделю и больше никогда о ней не думать. но также можете посмотреть на картину лишь на одну секунду и думать о ней всю свою жизнь», и теперь я должна жить с этим всю жизнь...
🙂 Тут описаны крайности, имхо.
И их можно сочетать 🙂
Например - позволить себе не одну минуту счастья, а побольше :))
И повторять общение в любимой картиной, когда хочется...
 
Какое сообщение пришло?
 
Я чистил сегодня Флуд. Там убрал всё старое, кроме темы MeanGo на случай её прихода с враждебными действиями 🙂 ну и Педо-криминал оставил пока там же. Остальные хвосты прошлых конфликтов - удалил нафиг 🙂
А вот в этой теме вроде ничего не трогал...
 
А, жалобу удалило. Не вчиталась сразу.
А, теперь и я вспомнил - тему жалобы, отвеченное и решённое. Вроде помнил...но забыл сначала 🙂
В убедомлении есть, обычно - и сообщение об удаляемом, и обоснование.
 
Контекст не уточнялся.
В боксе, скачке на лошадках или ещё какой стрельбе... 🙂
Ну и притча про пастуха, который был неграмотным, жил в нищете и пася своих овец в горах - размышлял о Вечном...рисовал движени звёзд..
Но он даже элементарную школу не закончил - негде. Несмотря на задатки гения..
...короче - всякое бывает 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху