• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ужас. Про Спесивцева.
Интересно, почему девушкам нравится смотреть документалки про маньяков, чтобы "расслабиться". Реально, многим такая тема заходит.

Мур вроде тоже тащился по маньякам 🙂
Мы разбирали, выходило что-то вроде "пугаться понарошку это весело и расслабляет"🙂
 
Очень хочу чай с лимоном, но сегодня какой-то праздник, поэтому все магазины закрыты. Придётся ждать до завтра.
Днём пили, причем вместо меда и сахара в чае были несколько штук кураги и чернослива...лимон и эти ягодки, заваренные вместе - весьма вкусно :))
 
Курага сорт Хурма, рекомендую, самая мясистая, на мой взгляд. Чернослив какой есть, но тоже лучше хороший. Мррр, короче!:))
 
Курага сорт Хурма, рекомендую, самая мясистая, на мой взгляд. Чернослив какой есть, но тоже лучше хороший. Мррр, короче!:))
Я мб сегодня поеду в единственный работающий магазин и прикину, сколько такое удовольствие будет стоить. Кстати, кураги из хурмы тут нет. Только из абрикосов. Ещё можно найти финики в турецких магазинах и чернослив в магазинах, которые заточены на зож.
 
Я мб сегодня поеду в единственный работающий магазин и прикинул, сколько такое удовольствие будет стоить. Кстати, кураги из хурмы тут нет. Только из абрикосов.
Курага _ сорт_ Хурма🙂
Из таких...здоровенных абрикосов 🙂
Ещё можно найти финики в турецких магазинах и чернослив в магазинах, которые заточены на зож.
Ага, типа такого :))
 
Читаю про кросс-дрессинг в китайской литературе. А у китайцев много историй про это.
Так вот, в китайской культуре есть не только понятия инь и ян, как воплощение женского и мужского. Есть ещё вэнь-у. Оба про воплощение мужского.
У - это классический в западном понимании мужчина. Воин. Мужественный. Сильный. Грозный. Он воин.
А вэнь - это мужчина утонченный, с хорошим вкусом, красивый, образованный, с нежным голосом, склонный к творчеству, искусству, начитанный. "Мягкая мужественность".

Как же нравятся мне китайцы. Мудрые они ребята. Принимают мир за данность. Никаких тебе "сисси" и "недомужчина". А просто другое проявление мужчины. И все довольны.
Именно! Спасибо!
 
Именно! Спасибо!
Док, того что сисси или "нежный мужчина" хочет переодеться в женщину и лечь под парня, это не меняет.
Человека все равно сложно запихнуть в рамки, которые задает ему субкультура. Свое он оставит при себе, вероятнее всего.
 
Читаю про кросс-дрессинг в китайской литературе. А у китайцев много историй про это.
Так вот, в китайской культуре есть не только понятия инь и ян, как воплощение женского и мужского. Есть ещё вэнь-у. Оба про воплощение мужского.
У - это классический в западном понимании мужчина. Воин. Мужественный. Сильный. Грозный.

А вэнь - это мужчина утонченный, с хорошим вкусом, красивый, образованный, с нежным голосом, склонный к творчеству, искусству, начитанный. "Мягкая мужественность".

Как же нравятся мне китайцы. Мудрые они ребята. Принимают мир за данность. Никаких тебе "сисси" и "недомужчина". А просто другое проявление мужчины. И все довольны.
В Японии, кстати, гей*шами были и мужчины. Taikomochi - Wikipedia
 
Читаю про кросс-дрессинг в китайской литературе. А у китайцев много историй про это.
Так вот, в китайской культуре есть не только понятия инь и ян, как воплощение женского и мужского. Есть ещё вэнь-у. Оба про воплощение мужского.
У - это классический в западном понимании мужчина. Воин. Мужественный. Сильный. Грозный.

А вэнь - это мужчина утонченный, с хорошим вкусом, красивый, образованный, с нежным голосом, склонный к творчеству, искусству, начитанный. "Мягкая мужественность".

Как же нравятся мне китайцы. Мудрые они ребята. Принимают мир за данность. Никаких тебе "сисси" и "недомужчина". А просто другое проявление мужчины. И все довольны.
Читала как-то спор Бланчарда (один из самых авторитетнейших сексологов в мире по вопросам особенностей сексуальности, в том числе тс) с феминистками. Последние утверждали, что если в культуре будут принимать фемининных мужчин и маскулинных женщин, то тс не будет. На что Бланчард не соглашался, говорил, что все рано будут даже в такой эгалитарной культуре биологические мужчины, которые будут очень сильно хотеть иметь женское тело, в том числе вагину, а не пенис, а также биологические женщины с симметричной потребностью. То есть транссексуализм, наверное, всегда будет, даже в эгалитарной культуре.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху