• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Док, того что сисси или "нежный мужчина" хочет переодеться в женщину и лечь под парня, это не меняет.
Человека все равно сложно запихнуть в рамки, которые задает ему субкультура. Свое он оставит при себе, вероятнее всего.
Мы о другом.
Если у человека нет выбора - или мужик, или баба - тут и появляются обзывалки "сисси"...которые многие несут гордо, как флаг.
А восприятие людей как _разных_, как сочетание вэнь-у, как единство противоположностей..это ближе к достаточно взрослому восприятию. имхо.
Когда парень, мальчик - воспримет слово сисси к себе лишь если попадёт в среду западных детей.
А обычно он знает ,что он вэнь, и это его радует, устраивает. Это круто, наконец! Женщины любят таких мужчин. Не все - но многие.
 
Аааааааа, поняла)
Это тоже надо смотреть в турецких магазинах, я думаю.... Я даже в России такую не пробовала 😀
Ага! Я сам не разбирался ни в сортах кофе ,ни в этой самой кураге..было "кофе растворимое" и "кофе в зёрнах" 🙂
И "курага". Когда какая попадалась 🙂
А затем начал разбираться, пробовать...интересно 🙂
 
Это немного про другое. Мужчина вэнь не играет женскую роль. Он мужчина, просто он не воин, а учёный или поэт.
Да, так.
Я физически ближе к такому типу. Но воспитан был в разгильдяйстве, как аутист 🙂
Я не поэт...скорее песенник 🙂 Петь ,напевать люблю 🙂
Не играю женскую роль - но могу понимать женщину , и мне это нравится.
 
Полагаю, не все "нежные мужчины" хотят быть женщиной или лечь под парня.
Именно! Это - влияние культуры, в которой приняты иные нормы. Культуры, навязанной большей части населения планеты 🙂
А тут - есть вариант, который принимает тебя без лишних телодвижений. С наименьшей энтропией..
И мне это нравится.
 
Сон снился очень жуткий. Что я умерла. И я какой-то призрак или что-то, осознаю себя мёртвой. И так испугалась, стала просить сделать чудо и вернуть веня к жизни. До сих пор ощущение неприятное
Мне нравится, когда мне (ну тут не только мне 🙂 ) кто-то рассказывает про свои сны. Это такая интимная вещь, как и секс. фантазии.

Не знаю, что значит твой сон. Но я обрадовалась, что у тебя достаточно глубокие переживания, неповерхностные, это хорошо.
 
Сон снился очень жуткий. Что я умерла. И я какой-то призрак или что-то, осознаю себя мёртвой. И так испугалась, стала просить сделать чудо и вернуть веня к жизни. До сих пор ощущение неприятное
Забыла сказать, что если сильно напугана чем-то (плохим сном в том числе), то всегда кто-то сможет тебя обнять, и в лобик поцеловать. :chmok:
 
То, что ученый или поэт, -- это не мужчина, sissy, является дичью, которая даже в пролетарской среде не распространена. Может, только среди зеков, и то не факт. Ученого или поэта зэки не опускают.
🙂
Я же давал хм, мемуары зэков, воспоминания от пролетариев..
Ценятся те учёные и поэты, кто силён, кто как Маяковский - поднимал тысячи своими стихами, кто положил жизнь на служение народу, например - ракетчики, условно..
А неловкий , негодный в быту "прохвессор" это на уровне уважения профессора П. соседями по дому 🙂
Пролетариями. Профессор, впрочем, к пролетариату относился не менее гадко 🙂
Что отражало реальность.
Эпоха такая была...где человек с винтовкой решал. А человек с пулеметом, по словам Киплинга - решал ещё больше 🙂
А другие были...мясом, сисси, негодными отбросами..
Изучаем историю, и не только по учебникам, одобренным МинПросветом либо наоборот - спорящими с МинПросветКультом🙂
 
Сон снился очень жуткий. Что я умерла. И я какой-то призрак или что-то, осознаю себя мёртвой. И так испугалась, стала просить сделать чудо и вернуть веня к жизни. До сих пор ощущение неприятное
То есть - тяга к жизни сильная, это отлично!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху