• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Мне кажется что у тебя было перенапряжение из-за написания магистерской диссертации. Мне самой в режиме нехватки времени приходится строчить статьи. Но в научной среде такое постоянно...Надо сдавать в срок, времени как всегда не хватает, еще долги. На этом фоне еще что-то происходит обычно. Компы ломаются, бессоница, у меня на этом фоне еще и гендерная дисфория может обостриться (но сейчас к счастью я получаю лечение от нее ) и пр. Без эмоциональной регуляции в такой ситуации никак. Легко можно до психоза дойти, я понимаю это. Медитация может спасти или молитва. Или хороший психотерапевт. Или таблетки. Но я таблетки не пью. не считая гормоны и витамины.

Да, есть такое. Реально чуть не чокнулась с этим диссером, еле затащила его. Ну там ещё было ранее расставание с парнем. И вообще обстановка была такая, шаткая.
У меня и психолог сейчас, и фарма. Наблюдаюсь у психиатра по поводу депрессии. Пока пытаемся наладить сон.
 
Да, есть такое. Реально чуть не чокнулась с этим диссером, еле затащила его. Ну там ещё было ранее расставание с парнем. И вообще обстановка была такая, шаткая.
У меня и психолог сейчас, и фарма. Наблюдаюсь у психиатра по поводу депрессии. Пока пытаемся наладить сон.
А где текст набирала? Меня научный руководитель заставляет писать в latex. Мол в ворде не круто, и вообще у него mac, а он docx не открывает. И вообще сейчас якобы все пишут в latex. Ну мне понравилось, но надо в нем разбираться...
 
В ворде. Работу все равно после надо переделать в пдф. Потом скинуть на две флешки. Флешки университетской почтой направить в прюфунгсамт. Типа ведомство по экзаменам. Оно проверит оригинальность, распечатает и отдаст профессору в электронном виде и в напечатанном.
Значит наврал руководитель мне, что в Европе сейчас все в latex пишут 🙂 Ну ладно, я перейду все равно на latex, буду всем хвастаться...🙂
 
Я Ого. Хлеб в салат? А поделись рецептом, пожалуйста.
Сухарики в салат. 🙂 Не знаю, получаются ли из немецкого хлеба сухарики…

Салат Цезарь и ещё такой люблю:

Салат с фасолью, сухариками и вешенками

Салат с фасолью, сухариками и вешенками


Сухарики быстро размокают, поэтому часто их подают отдельно.

Тебе понадобится: 200 г фасоли, 100 г белых сухариков, 250 г вешенок. 2 маринованных огурца, 1 лук, 1 помидор, 4 листика салата, 100 г майонеза, соль, перец.

Приготовление: Вешенки отвари в подсоленной воде, остуди и нарежь. Измельчи огурец, помидоры, лук и салат. Смешай грибы, фасоль, огурец, лук, помидоры и салат, добавь соль, перец и майонез. Перед подачей присыпь сухариками.

————-
В общем главные ингредиенты фасоль и сухарики, а так можно вегетарианский или нет - добавить яйцо, ветчину, куриное филе вместо грибов. Я люблю с овощами, маринованный огурец не кладу.
 
Я вот такой давно хотел приготовить, но как то все не получалось. Может как нить приготовлю все таки. Всегда почему то другие салаты за место этого шли. Но по моему в этом салате прикольное сочитание.

 
Вот я в поиск вбил и что мне выдало.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху