• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Никакого секса в таком варианте не будет.
Сам с собою, это тоже секс 🙂
И для лежащего на диване выбора Ксюши - он является основным вариантом.
Однако его лучше обсуждать не тут 🙂
И то, если очень хочется идти по Ксюшиному пути, точнее - пути, намеченному Ксюшей.
 
Причина Вашей проблемы в непонимании окружающих , включая потенциальных соучеников и коллег? Или же в гомофобии вокруг, а Ваши мозги и умение понимать людей вокруг - не хуже, а то и лучше , чем у других, и _ не нуждаются_ в изменении?
Причины разные. И их нужно четко разделить и не смешивать друг с другом.

То что происходило в техникуме - причиной явно была гомофобия.

То что не взяли на работу - видимо у эйчаров, что называется, глаз намётан на тех, кто не умеет "преподнести себя".
Спросите жужу про ту девочку и про когнитивные особенности той девочки, которую в H&M не взяли якобы из за гражданства, а на деле из за чего то другого. Тоже когнитивные особенности, как полагаете?
 
Сам с собою, это тоже секс 🙂
Это по другому называется.


Вот Макс написал про учёбу, а у тебя вопрос, лучше ли Манчестер, чем Лондон. Какая разница-то?
Макс не особо активно пишет.
Я вчера ответил про учебу - и? В ответ тишина.
Наверное надо пару дней подождать, а то и месяц, и тогда Макс мне что то про учебу напишет.


Я тебя не отчитываю и не пишу это как оскорбление.
Как думаешь, инвалидность дают по причине социофобии?

Если нет - то тему инвалидности можно закрывать.
 
Вернёмся к тому же вопросу в Вашей формулировке
на тех, кто не умеет "преподнести себя".
То есть, Вы считаете себя способным познавать мир не хуже других, но не умеющим донести это до начальства или его представителей?
То есть, учиться узнавать мир и людей не нужно - нужно лишь демонстрировать ...что, кстати, демонстрировать без специальности?🙂

Напомню ещё раз.
Пожалуйста, вернитесь с этими вопросами в Вашу тему.
Я туда приду через пару часов.
Здесь это мешает.
 
В частности умение поддерживать small talk. В России нет культуры small talk, поэтому "нашим" ребятам это надо объяснять дополнительно.
Точно точно! В РФ есть разве что культура trash talk, когда на собеседовании кадровик, тоном училки отчитывающей первоклассника, начинает допрос "То есть как это вы до 28 лет нигде не работали?! Вы вообще на что надеялись то?! У мамки на шее чтоль сидели?!"

Я не выдумываю, реально было такое, когда я пришел на обувную фабрику устраиваться.
Как несложно догадаться, после такого "душевного" разговора последовал отказ.
 
познавать мир не хуже других, но не умеющим донести это до начальства или его представителей?
Это и есть проблемы с социализацией. Не?
Когда в принципе способен познавать мир, но не можешь донести этот факт до окружающих без эффекта "испорченного телефона", чтоб тебя не сочли странным. Потому как именно социальное взаимодействие тебе дается хуже всего - не так идешь, не в той позе стоишь, не тем тоном говоришь, потому что не понимаешь "а как надо то?!" .
В итоге в книжном магазине с тебя ржут, а на обувной фабрике кадровик с тобой, как с получившим двойку школьником общается.
 
Вот такие негативщики в Европе тоже не находят работу. Послушав что-то такое, эйчар бы подумал, что тебя с такими soft skills пускать в компанию нельзя, а то половина сотрудников тут же сляжет с эмоциональным выгоранием, а виноват будешь ты. В работе отказано.
А как, кстати, правильно реагировать на такой наезд со стороны кадровика?
 
Я повторю. Если у Уила настолько тяжёлая ситуация, что там близко к инвалидности, то пусть забывает об Австралии. Он же ставит себе высокую планку, ему и советуют, исходя из его запроса. Если Уил скажет, что всё, я понял, что мои возможности ограничены, разговор будет другой. Над ним никто не издевается, наоборот - учитывают его интересы.
В целом я согласна. И вообще ты грамотные даешь советы Уилу...
 
В твоём рассказе кадровик явно не настроен на попытки понимания. Можно было бы показать свои сильные стороны, что да, не работал, на то были свои причины, зато делал вот это и это.
Да, люди из мест лишения свободы выходят, и даже они находят работу после долгого перерыва из-за тюрьмы. Читала историю из США про одного бывшего зека, который стал профессором юрисприденции, и про программиста, который отсидел 17 лет. Есть много причин отсутствия официального опыта: болезнь, уход за больным или недееспособным родственником, семейные обязанности, наличие иного дохода, попытки создать бизнесс, игры на бирже, фриланс и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху