• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Еще мы на домашнем совете решили, что будем брать, при случае, макароны и крупы просто так, на запас. Мы их в любом случае в итоге съедим, но может быть пригодится в случае чего
"Одобряю", - подумал полковник.
 
Еще мы на домашнем совете решили, что будем брать, при случае, макароны и крупы просто так, на запас. Мы их в любом случае в итоге съедим, но может быть пригодится в случае чего
Есть где хранить?
А я морозилку мороженым забил. И курочкой. :emoji_tiger2:
 
Выложила фотку с Тиллем. Уже куча сохранений, комментариев. Ещё пишут, что я одета сексуально. А мне так странно это о себе слышать. Вот это последнее, что я бы о себе сказала. Я поэтому так смело и ношу декольте, потому что для меня это ничего особенного. Не в смысле, что декольте ничего особенного, а в смысле, что моё - ничего особенного. Вообще странно, что меня считают привлекательной и сексуальной. Мч просит вместо голосовых посылать ему видео, потому что он хочет меня видеть, а мне стремно их ему посылать, я как-то не понимаю, зачем ему видеть меня. Ну я понимаю, в смысле, что... Не верю, что это так.
Главное, чтобы считали красивой и доброй. 🙂 Сексуальность зависит сильно от контекста и партнера. Для кого-то твоя нога будет сексуальной или твой мизинец, для кого-то -- попа, для кого-то грудь, для кого-то жир на теле (есть и такие предпочтения). Поверь мне как бывшему парню, хоть и с расстройством гендерной идентичности, подруга, я знала немного мир мужской сексуальности, что-то еще смутно помню (у меня сейчас нет мужской сексуальности, тестостерон на нуле). Могут девушки подыграть мальчикам, конечно, с их сексуализацией/объективизацией, обнажить немного грудь или показать ножку, но это не должно быть основой отношений, ИМХО. Кто-то может сексуализировать мою часть тела или факт того, что я тс (есть и такие предпочтения), хорошо, я приму это, но без изменения восприятия себя.
 
Последнее редактирование:
Жуж, как там твои дела с врачом и приемом фармы?
 
Хорошо бы в Берлине попасть. Там такая тусовка собирается, столько связей можно собрать. Но с работой пока не получается.
Работу отложи, иди обязательно.
 
Решила поехать на концерт в Гамбурге. Это в следующем месяце. Нервотрепку с нарядом объявляю открытой. Но на этот раз времени больше, а значит я могу перерыть shein и найти что-то классное, но что не жаль будет угрохать.
Та я за красное с рукавчиком и таким большим декольте с уголком ну как бы
А шорты? Ты носись? А щас у девочек шорты модно?
 
Выложила фотку с Тиллем. Уже куча сохранений, комментариев. Ещё пишут, что я одета сексуально. А мне так странно это о себе слышать. Вот это последнее, что я бы о себе сказала. Я поэтому так смело и ношу декольте, потому что для меня это ничего особенного. Не в смысле, что декольте ничего особенного, а в смысле, что моё - ничего особенного. Вообще странно, что меня считают привлекательной и сексуальной. Мч просит вместо голосовых посылать ему видео, потому что он хочет меня видеть, а мне стремно их ему посылать, я как-то не понимаю, зачем ему видеть меня. Ну я понимаю, в смысле, что... Не верю, что это так.
Вот к этому - я и привлеку внимание через пару месяцев 🙂
Речь о когнитивных искажениях и ограничениях при наличии блоков и предубеждений, идущих из детства.
 
Жаль, что мы к тому же жадное домохозяйство, поэтому у нас теперь хлеба всех видов и сортов... Только им можем питаться ближайшие недели. В Германии кста хлеб не плесневеет, он сохнет только.
Можно заранее нарезать на кусочки и использовать в салат или как снек, посыпав приправой. 🙂

Жаль, что в России такого нет, всю просрочку утилизируют. Некоторые люди, склонные к экологичному потреблению, охотятся за такой нормальной просрочкой. Не обязательно бедные. Какие-то у них места есть проверенные и все такое…
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху