• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Дети-парафилики играют в доктора, и становятся педофилами, потому что от этих игр они получают оргазмы...Понимаете?
🙂
Нет 🙂
Но это лучше в Вашей теме.


У них изначально развитие нарушено. Вы тут в своих рассуждениях исходите из нормативного развития.
Таки нет.
Я _ знаю_ , что большая часть форумчан, включая часть "простатчиков" - имеют особенности и проблемы психологического и смежного характера
А Ваша телепатия (угадывание моих мыслей и исходных посылок) приводит к неверным выводам. Закономерно. GIGO...
В общем, Док. Если вы не будете использовать адаптивный подход к форумчанам, и к детям-парафиликам или инвалидам, то я уйду с форума. Мне нормативные подходы нафиг не нужны. Я на форуме задержалась только потому, что тут был более менее адаптивный подход. Я не буду ни по отношению к своему сексуальному развитию, ни к своей жизни в целом нормативные подходы использовать. Они не работают. Мозг аутиста, например, даже по-другому на лекарства реагирует.
Теперь постарайтесь понять ошибочность науки телепатии, угадывания моих мыслей - и этот блок Вам не понадобится 🙂
Переделайте этот форум для здоровых людей с психологическими сложностями, типо Жужу. И обсуждайте тут, как писать резюме. Но по моему таких ресурсов и так дофига.

В общем, я поставила перед вами вопрос ребром. Определяйтесь с форматом и будущим форума. Будете ли вы психически больных людей поддерживать или же будете помогать в адаптации здоровым людям, хотя у последних и так ресурсов дофига. Я здоровым человеком не являюсь, поэтому для меня нормативные подходы неактуальны.
Ставьте более верно, плиз. Без телепатии. Они в отпуске нынче 🙂
 
Ваш прогноз?
За который Вы боретесь?🙂
Они, эти форумчане - имеют право быть с Вами не согласными 🙂
Ну у меня секса точно не будет. Что касается остальных, не знаю. Но скорее нет. Надо что-то отрезать, чтобы спасти остальное. Если не резать, то потом будет поздно, уровень дезадаптации будет необратимым. Отрезали бы мне секс. сферу в лет 20, например, я бы не потеряла лет 10 на попытки ее вправить, например. У некоторых же крыша едет от этой попытки. У Данте, например. Дезадаптация началась от попыток изменения ориентации, сексуальности. Ну и я не знаю, насколько обратима эта дезадаптация. И таких примеров немало мне известно.
 
Ну у меня секса точно не будет.
Прогноз?🙂
Напомню, что секс не сводится к контакту гениталий 🙂
Что касается остальных, не знаю. Но скорее нет. Надо что-то отрезать, чтобы спасти остальное. Если не резать, то потом будет поздно, уровень дезадаптации будет необратимым. Отрезали бы мне секс. сферу в лет 20, например, я бы не потеряла лет 10 на попытки ее вправить, например. У некоторых же крыша едет от этой попытки. У Данте, например. Дезадаптация началась от попыток изменения ориентации, сексуальности. Ну и я не знаю, насколько обратима эта дезадаптация. И таких примеров немало мне известно.
Ок, это лучше у Вас повторить, если полагаете, что я или кто другой из форумчан не помнит Вашего мнения.
Вернёмся к необходимости обучения Ула посильной ему профессии. Лучше не тут 🙂
Я после обеда буду работать на компе, обещаю туда прийти и изучить, а затем продолжить.
Пока коротко дам возможный выбор: а. инвалид лежит на диване и строчит приятные ему посты в политических ресурсах, чередуя получаемое удовольствие с сексом.
б. преодоленец второго типа изучает посильные ему работы, специальности, находит то, что ему по душе, и развивается в этом направлении.
Ваш выбор для Уила, для других форумчан?
Принципиально - куды бечь 🙂
 
Ваш выбор для Уила, для других форумчан?
Принципиально - куды бечь 🙂
Я говорила много раз. Адаптация при нарушениях развития возможна только в 1) адаптированных условиях, а не в нормативных, 2) при условии что человек принял свои особенности, и себя знает, и не имеет претензии на нормальную жизнь. Признать Уилу, что он инвалид -- это большой шаг на пути принятия и понимания себя. И она открывает возможности для развития в адаптированных условиях. Вы же еще Уила на нормативное развитие толкаете, что является безумием.
 
Последнее редактирование:
Я говорила много раз. Адаптация при нарушениях развития возможна только в 1) адаптированных условиях, а не в нормативных, 2) при условии что человек принял свои особенности, и себя знает, и не имеет претензии на нормальную жизнь.
И?
Уил не хочет признавать свои ограничения, ставим крест на нём и расходимся?....
Ваши предложения, конструктивные?
И лучше не тут, имхо, таки😉
Признать Уилу, что он инвалид -- это большой шаг на пути принятия и понимания себя. И она открывает возможности для развития в адаптированных условиях. Вы же еще Уила на нормативное развитие толкаете, что является безумием.
🙂
Телепать прекращаем, ладно?
Признание, принятие, что Вы регулярно мыслите по поводу якобы угаданных у меня мыслей - тоже полезняшка...
Я про ограничения Уила говорю весьма регулярно. Но _ пытаюсь выяснить_ рамки его ограничений.
Разница очевидна?...
 
Нет, эти явления пошли, когда Уил начал на меня быковать на пустом месте.
Уточню - не на пустом месте, а по причине грубого непонимания. Если я правильно понимаю.
 
Признать Уилу, что он инвалид -- это большой шаг на пути принятия и понимания себя.
"Признать, что вы стали алкоголиком из за ежедневного распития коньяка по утрам - это большой шаг на пути принятия и понимания себя."

Сорри, уж больно похожая тема с этой инвалидностью.


наверное, обиделся за слова о безнадежности.
Не наверное, а точно.


Но потом стал требовать, простите, "пояснить за базар" в другой теме.
Так что там с админами БП? Почему их нельзя в открытом разделе форума обсуждать?

Мониторят упоминания чтоли?
 
Уточню - не на пустом месте, а по причине грубого непонимания. Если я правильно понимаю.
Именно! Грубого непонимания со стороны жужу.

а. инвалид лежит на диване и строчит приятные ему посты в политических ресурсах, чередуя получаемое удовольствие с сексом.
Никакого секса в таком варианте не будет.
 
Ну как сказать. Он, наверное, обиделся за слова о безнадежности.
Можно обижаться на факты, а можно менять эти факты 🙂
Выбор каждый делает сам.
Первый вариант консервирует систему, но зато лёгок, привычен и приятен.
Но потом стал требовать, простите, "пояснить за базар" в другой теме. Там о моих словах ему рассказывала Ира. Фанаты мои 😀
Я чуть позже прочитаю. Не успел ещё это творчество, все 10 страниц осилить 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху