• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Картинка чего?
Я 14 числа (после концерта и всей истории) ничего не ела, не хотела.

А нет, вру. Я завтракала 14. Вчера ела мало ещё. Я сама не очень хочу заказывать мак. Иногда его хочется под настроение, конечно. Организму надо, сознательная часть сопротивляется.
Начала простуды.
Когда ещё можно повернуть вспять, так сказать.
Организму хочется отдохнуть, возможно 🙂
 
Пришлось учить девочку проходить собеседования и писать резюме. Потому что у рекрутеров правило "лучше не взять хорошего сотрудника, чем взять плохого". Себя надо уметь "продать".
Да. Это та часть социализации, о которой я говорю Уилу.
Кстати, в семье аналогично, люди учатся уживаться вместе, взаимодействовать, любить..
 
Так вот почему мне даже на фабрике пластмассовых изделий в вакансии упакоащика отказали.
По местному NRJ целыми днями крутилась реклама, что "требуются упаковщики, обращайтесь по адресу...". А как я пришел - мне говорят "Вакансий нет".

А реклама потом еще полгода по радио крутилась.
Примерно так. Можно пытаться валить вину на гомофобию, русофобию или ещё что. А можно понять, в чем причина _ своей_ проблемы и исправляться. Да, с помощью других людей, возможно.
 
Да. Это та часть социализации, о которой я говорю Уилу.
Кстати, в семье аналогично, люди учатся уживаться вместе, взаимодействовать, любить..
Сначала А, потом Б. Нет смысла учиться завязывать шнурки, если нет ботинок, если ты босой. Нет смысла учиться писать резюме, если нет социальной жизни, если нет образования и опыта работы. Сначала надо получить образование и опыт работы минимальный, а потом писать резюме.

В общем, тут на форуме собрались сейчас люди совершенно разные, с разным соц. опытом. Я вообще не вижу, как они могут друг другу помогать. Во всех учебниках групповой психотерапии написано, что надо подбирать однородные группы. Жужу обсуждает вещи, которые ни Уилу, ни многим другим форумчанам неактуальны. Например, ни секса, ни работы у некоторых форумчан не будет. Вот отсюда получаются явления, которые случились вчера в теме Уила: непонимание, конфликты на этой почве. Я, конечно, понимаю, что здоровым людям весело смотреть на больных, они могут у них улыбку вызывать. Но какое-то приличие должно быть. И Док как медик должен какие-то минимальные этические стандарты поддерживать.
 
Последнее редактирование:
Сначала А, потом Б. Нет смысла учиться завязывать шнурки, если нет ботинок, если ты босой. Нет смысла учиться писать резюме, если нет социальной жизни, если нет образование и опыта работы. Сначала надо получить образование и опыт работы минимальной, а потом писать резюме.
🙂
Есть ли смысл учиться ездить на погрузчике в игре ? Когда настоящего большого погрузчика у тебя пока нет.
Есть ли смысл развивать мелкую моторику рук, завязывая шнурки даже без ботинок? Как это делают люди после потери чувствительности в руках, после травм или ожогов? Сидит и вяжет суровый сварщик 🙂
Носочки, свитера .. чтобы после этой реабилитации - вернуться к жизни и работе.
Надо ли играть детям в доктора, даже если у них нет ещё настоящего влечения и эрекции, а есть лишь любопытства?😉
Вот как раз дети и играют в доктора 🙂
Чтобы при взрослении уже включаться в Б, после такого А 🙂
 
🙂
Есть ли смысл учиться ездить на погрузчике в игре ? Когда настоящего большого погрузчика у тебя пока нет.
Есть ли смысл развивать мелкую моторику рук, завязывая шнурки даже без ботинок? Как это делают люди после потери чувствительности в руках, после травм или ожогов? Сидит и вяжет суровый сварщик 🙂
Носочки, свитера .. чтобы после этой реабилитации - вернуться к жизни и работе.
Надо ли играть детям в доктора, даже если у них нет ещё настоящего влечения и эрекции, а есть лишь любопытства?😉
Вот как раз дети и играют в доктора 🙂
Чтобы при взрослении уже включаться в Б, после такого А 🙂
На этот вопрос ответьте. Выше написала. По поводу поддержания минимального этического стандарта.

В общем, тут на форуме собрались сейчас люди совершенно разные, с разным соц. опытом. Я вообще не вижу, как они могут друг другу помогать. Во всех учебниках групповой психотерапии написано, что надо подбирать однородные группы. Жужу обсуждает вещи, которые ни Уилу, ни многим другим форумчанам неактуальны. Например, ни секса, ни работы у некоторых форумчан не будет. Вот отсюда получаются явления, которые случились вчера в теме Уила: непонимание, конфликты на этой почве. Я, конечно, понимаю, что здоровым людям весело смотреть на больных, они могут у них улыбку вызывать. Но какое-то приличие должно быть. И Док как медик должен какие-то минимальные этические стандарты поддерживать.
 
Надо ли играть детям в доктора, даже если у них нет ещё настоящего влечения и эрекции, а есть лишь любопытства?😉
Вот как раз дети и играют в доктора 🙂
Дети-парафилики играют в доктора, и становятся педофилами, потому что от этих игр они получают оргазмы...Понимаете? У них изначально развитие нарушено. Вы тут в своих рассуждениях исходите из нормативного развития. В общем, Док. Если вы не будете использовать адаптивный подход к форумчанам, и к детям-парафиликам или инвалидам, то я уйду с форума. Мне нормативные подходы нафиг не нужны. Я на форуме задержалась только потому, что тут был более менее адаптивный подход. Я не буду ни по отношению к своему сексуальному развитию, ни к своей жизни в целом нормативные подходы использовать. Они не работают. Мозг аутиста, например, даже по-другому на лекарства реагирует.

Переделайте этот форум для здоровых людей с психологическими сложностями, типо Жужу. И обсуждайте тут, как писать резюме. Но по моему таких ресурсов и так дофига.

В общем, я поставила перед вами вопрос ребром. Определяйтесь с форматом и будущим форума. Будете ли вы психически больных людей поддерживать или же будете помогать в адаптации здоровым людям, хотя у последних и так ресурсов дофига. Я здоровым человеком не являюсь, поэтому для меня нормативные подходы неактуальны.
 
Последнее редактирование:
А как понять причину и устранить ее?
Причина Вашей проблемы в непонимании окружающих , включая потенциальных соучеников и коллег? Или же в гомофобии вокруг, а Ваши мозги и умение понимать людей вокруг - не хуже, а то и лучше , чем у других, и _ не нуждаются_ в изменении?
 
Дополнили? Правильно, согласен, отвечаю на это.
В общем, тут на форуме собрались сейчас люди совершенно разные, с разным соц. опытом.
Да. Таковы принципы групповой терапии.

Я вообще не вижу, как они могут друг другу помогать.
Пока не видите, факт. И беспокоитесь
Во всех учебниках групповой психотерапии написано, что надо подбирать однородные группы.
Цитируйте в контексте, плиз 🙂
Нужен ли на этом форуме раздел с условно-здоровыми психически людьми ("Простатиты"), и зачем он может быть полезен тем, у кого есть особенности психики?
Зачем сексологическая группа _ непременно_ включает в себя разнополых людей разного возраста и с разными особенностями?
Зачем в детские, даже игровые группы (психотерапевтические, разумеется, о них речь в контексте групповой терапии) всегда включают детей разного возраста и разного уровня, с разными диагнозами?
В чем заключалась методика терапевтической группы уважаемого мной Макаренко, примененная в борьбе за Куряж?😉
Для тех, кто давно читал Поэму и пр - я нашел сейчас краткое описание. В Поэме прикольнее, имхо 🙂


Жужу обсуждает вещи, которые ни Уилу, ни многим другим форумчанам неактуальны.
...и показывает, что мир вокруг - не замыкается на бабушке У...

Например, ни секса, ни работы у некоторых форумчан не будет.
Ваш прогноз?
За который Вы боретесь?🙂
Они, эти форумчане - имеют право быть с Вами не согласными 🙂

Вот отсюда получаются явления, которые случились вчера в теме Уила: непонимание, конфликты на этой почве.
И тут велика роль окружающих.
Подлить масла в огонь, "выступая на стороне своих", либо помочь учиться переводить деструктивные конфликты в конструктивные
Вашу роль в этом я ещё не видел, вчера вечером не глядел, сегодня на компе буду смотреть большое. 10 страниц, это явно немало 🙂


Я, конечно, понимаю, что здоровым людям весело смотреть на больных, они могут у них улыбку вызывать.
Ой, куда Вы полезли...ой
Вы это настолько _ не _ понимаете...что судите по этой _ ошибочной_ идее о всех умных форумчанах...?
Не надо, это сразу и "попытка быстрых выводов без понимания", и телепатия,...
Но какое-то приличие должно быть. И Док как медик должен какие-то минимальные этические стандарты поддерживать.
Тут - вывод и предложение срочно что-то делать, исходя из ошибки, телепатии...имхо.
Я ещё не изучал тему Уила, вчерашнее, возможно горячее. Но доверяю Жужу и Спутнику, Максу и другим, что у них _ нет_ БДСМ в отношение тех, кто слабее, кто не догоняет, кто яростно сражается без понимания и так далее..
Возможно, я ошиблась.
Возможно - я правильно доверяю этим добрым людям. Даже если они не ангелы и ошибаются иногда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху