• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Что ты называешь выхлопом?
Чтобы все чинно-мирно и честно было без вранья. Это и есть начальный выхлоп. А не подставлять того же настоятеля, чтобы тот "только бы принял". В монастыре дают обет служения Богу до конца своих дней и не факт, что с моими данными я вообще это без последствий вывезу.
 
Ну да, опускаются от невозможности на это повлиять или что-то со своей стороны сделать.
Для всех - насколько это полезно для здоровья человека, с определенными проблемами и слабыми местами?
И зачем делать так, чтобы причинять вред?
 
Нашел тот тред, где я якобы "гнал" на геев. Там была суть в том, чтобы быть свободным от темы взаимоотношений и сексуальностей вообще. Ну это как по щелчку одной кнопки сделать так, чтобы все беспокоящее на эту тему - меня бы обходило стороной вообще. Никаких "ты же мужчина" и прочих гадостей, как вариант. Нет обращений к полу и связанных с этим манипуляций тоже нет. Я просто спокойно живу себе, работаю и взаимодействую с другими в реале по-минмуму или по какой-то срочной необходимости. Никакого участия в каких-либо движениях вообще. Чтобы с этим тоже никто не трогал. Об этом мой месседж там был, а не про геев.
Ты воспринимаешь - ты ж мужчина как уже гадость.
Грубо говоря стою я у дороги и не могу колесо открутить. (Было как то такое у меня ночью. На монтаже перетянули. А я малек не очень сильный. Мужик остановился сорвал колесо и посоветовал больше каши есть. ) Я поворачиваюсь такой и прошу прохожего - мужик плиз помоги колесо сорвать. А он меня такой монтировкой иплысь - ах ты казел мужиком меня назвал.
 
Нашел тот тред, где я якобы "гнал" на геев. Там была суть в том, чтобы быть свободным от темы взаимоотношений и сексуальностей вообще. Ну это как по щелчку одной кнопки сделать так, чтобы все беспокоящее на эту тему - меня бы обходило стороной вообще. Никаких "ты же мужчина" и прочих гадостей, как вариант. Нет обращений к полу и связанных с этим манипуляций тоже нет. Я просто спокойно живу себе, работаю и взаимодействую с другими в реале по-минмуму или по какой-то срочной необходимости. Никакого участия в каких-либо движениях вообще. Чтобы с этим тоже никто не трогал. Об этом мой месседж там был, а не про геев.
Ссылку, плиз, в Серверной.
 
Нашел тот тред, где я якобы "гнал" на геев. Там была суть в том, чтобы быть свободным от темы взаимоотношений и сексуальностей вообще. Ну это как по щелчку одной кнопки сделать так, чтобы все беспокоящее на эту тему - меня бы обходило стороной вообще. Никаких "ты же мужчина" и прочих гадостей, как вариант. Нет обращений к полу и связанных с этим манипуляций тоже нет. Я просто спокойно живу себе, работаю и взаимодействую с другими в реале по-минмуму или по какой-то срочной необходимости. Никакого участия в каких-либо движениях вообще. Чтобы с этим тоже никто не трогал. Об этом мой месседж там был, а не про геев.
Не про геев, а про движение геев?
Ссылку ждём, плиз.
 
Да, я поднял эту тему не дожидаясь, когда будет поздно.
Вот вообще не шло ни к какому поздно. Тема уже была исчерпана.
Второе - мне больно и нелепо видеть уважаемую Жужу с Муром в упомянутой роли...посетителей ресторана.
Вообще и близко к этому нет. Вообще никто ни какого пальцем не показывал.
 
Ты воспринимаешь - ты ж мужчина как уже гадость.
Да, так.
Это имхо ошибка, грубая, с его стороны.
Грубо говоря стою я у дороги и не могу колесо открутить. (Было как то такое у меня ночью. На монтаже перетянули. А я малек не очень сильный. Мужик остановился сорвал колесо и посоветовал больше каши есть. ) Я поворачиваюсь такой и прошу прохожего - мужик плиз помоги колесо сорвать. А он меня такой монтировкой иплысь - ах ты казел мужиком меня назвал.
Да, это тоже образ эмоциональный, факт, спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху