• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

И он был прав. Высказывая свое отношение. Свои страхи если можно так сказать.
И я прав.
Говорить о своем можно и нужно.
Давать человеку свободу чувствовать - тоже нужно .
Иное - это манипуляция.
Так.
И вопрос - _ зачем_.
Помните, как и от кого Вы принесли этот вопрос, сюда?
Я - помню.
И задаю его не просто так.
Предлагаю задуматься и включить, наконец, разум.
Вместо " обьяснялок", сорри.
 
Теоретически можно отмахнуться, мол может это тролль, шантажирует и добивается хм, привилегий.
Но это вынужденно, чтобы беспокоящее не трогало. Я как-то Ире предлагал поговорить по Скайпу, где показал бы ей все рецепты с выписками. Одно условие было - все только на видео, с каждой стороны. Потом она почему-то отказалась и я забил на замазывание своих ФИО и врача на рецептиках тоже. Предлагал еще упаковки таблеток показать, она тоже нехотя отказалась от этого.
 
И он был прав. Высказывая свое отношение. Свои страхи если можно так сказать.
И я прав.
Говорить о своем можно и нужно.
Давать человеку свободу чувствовать - тоже нужно .
Иное - это манипуляция.
Ты писал что он гнал на геев. Почему это он прав был?
Я не считаю чтт я прав гоня на геев.
Страхи высказывать можно свои но гнать зачем?
И что там был за гон я не знаю.
 
Понимаешь тут важен еще аспект официальности вообще. Особенно в таком деле, как служение Богу и тем более - монастырь. Я не знаю, кем именно мне там надо было быть. Одно дело это - трудник, совсем другое это - постриг и принятие монашества, я лишь на это указывал. Можно неофициально, ага. Только в этом смысл и выхлоп такой же, как если бы вместо честного приобретения лекарства по рецепту врача в госаптеке, заказал бы его закладкой в телеге - смысла нет вообще, особенно с такими рисками, что со стороны закона и что со стороны здоровья. С монастырем тоже самое, ИМХО.
Что ты называешь выхлопом?
 
И что там был за гон я не знаю.
Нашел тот тред, где я якобы "гнал" на геев. Там была суть в том, чтобы быть свободным от темы взаимоотношений и сексуальностей вообще. Ну это как по щелчку одной кнопки сделать так, чтобы все беспокоящее на эту тему - меня бы обходило стороной вообще. Никаких "ты же мужчина" и прочих гадостей, как вариант. Нет обращений к полу и связанных с этим манипуляций тоже нет. Я просто спокойно живу себе, работаю и взаимодействую с другими в реале по-минмуму или по какой-то срочной необходимости. Никакого участия в каких-либо движениях вообще. Чтобы с этим тоже никто не трогал. Об этом мой месседж там был, а не про геев.
 
Не вижу, где бы Жужу специально триггерилла Котика. Жужу рассказывала о своем опыте и о своем видении современных свиданий.
Можно прикопаться к обобщению (мужчины - вот такие…). Но тут же в теме Жужу далее уточняет, что вообще люди разные, опыт разный.
Вообще насколько помню тема свиданий Котику не особо близка.
Боюсь что вы, Док, накалили обстановку.
Да, я поднял эту тему не дожидаясь, когда будет поздно.
Это раз.
Второе - мне больно и нелепо видеть уважаемую Жужу с Муром в упомянутой роли...посетителей ресторана.
КТо читал - возможно вспомнит.
и возможно поймёт.
Помните, я давал форумчанам модель, когда речь шла про агрессию?
На ребёнка набегает агрессивная собака, и нужно _ быстро_ решить, что делать.
Собака никого не покусала ещё. Даже ребёнок может не понять, что происходит.
Однако взрослый, независимо от пола и возраста...имхо должен пройти этот тест.
НО не подставляться...
 
Ты писал что он гнал на геев. Почему это он прав был?
Я не считаю чтт я прав гоня на геев.
Страхи высказывать можно свои но гнать зачем?
И что там был за гон я не знаю.
Да чувствует он так. Думает об этом . Ну сказал - имеет право.
 
Ну типа то что котик пишет несколько шокирует. И раньше было. Ну по крайней это моë имхо.
Уточню - он пишет правду, в целом?
Или это поведение Мандарина из истории одной луковицы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху