• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не читай. Человек написал в своей теме. Понимаешь. В своей.
Ты пришел зашёл прочёл и выступил с претензиями.
Формально да.
Реально - Правила требуют понимания специфики форумчан в целом, и по конкретному человеку индивидуально.
Нехорошо быть ... формалистом, бюрократом, в подобных вопросах.
Имхо.
 
В целом да.
Но зачем приближаться к этому?
На опасную дистанцию.
Не всегда таблетки могут успеть сработать, я не всегда могу успеть.
А Котик, как и Ник - люди импульсивные.
И местами имхо сильно заблуждающиеся.
Несмотря на их души.
Имхо.
Может хватит уже?
 
Триггерит, года так с 2014 и 2016 когда все это началось у меня.

Конечно сжималось и сейчас сжимается.

Смущает, я исптыытваю плохие чувства и ненависть к себе за то, что я с ним - одного биологического пола. Это на Овере было с 2016, на психологических форумах с 2014 и продолжается по сей день.

Ну я тоже могу сказать, что ты удобно устроилась тут. Приносишь мизандрию на форум и гадские новости тоже, только я этого не буду делать - форум ведь общий и он не для меня одного.
Примерно так видится.
И что важно, имхо - бережное отношение друг к другу это постулат как форума, так и Калек.
И нарушать его... означает, повторюсь _ подставлять_ саму себя, выставлять в роли сорри посетителей ресторана в Цветах.
Что тоже мне больно.
 
и по конкретному человеку индивидуально.
Не вижу, где бы Жужу специально триггерилла Котика. Жужу рассказывала о своем опыте и о своем видении современных свиданий.
Можно прикопаться к обобщению (мужчины - вот такие…). Но тут же в теме Жужу далее уточняет, что вообще люди разные, опыт разный.
Вообще насколько помню тема свиданий Котику не особо близка.
Боюсь что вы, Док, накалили обстановку.
 
Попытки, от передозировки таблеток с алкоголем до добровольно-принудительной госпитализации в острое отделение психдиспансера. Плюс щас еще просаживаю сердце и таблетками меняю состав крови. Это к вопросу о том, до чего дойти можно и до чего доходят.
... напомню, я конечно со свечкой не стою. Теоретически можно отмахнуться, мол может это тролль, шантажирует и добивается хм, привилегий.
И вообще моя хата с краю, это где-то в интернете.
Но я исхожу из того, что это не где-то.
А тут, у нас.
И есть прямая причинно-следственная связь.
Даже если её недооценила и жертва и тот, кто игнорирует.
Имхо.
Просто мой взгляд.
Возможно ошибочный.
 
Где именно претензии были? Я написал вообще другое.
Были не претензии, а описание того, что испытывает человек _ в связи с_ определенными поступками. К которым он привык.
Вопросы появились у меня.
Но я могу ошибаться.
Потому обсуждение общее.
 
Где именно шантаж с моей стороны был?
...было воспринято как шантаж.
Я чуть выше написал свой взгляд.
Имхо не шантаж.
Просто...хочется опустить руки, иногда.
Так точнее?
 
Понимаешь тут важен еще аспект официальности вообще. Особенно в таком деле, как служение Богу и тем более - монастырь. Я не знаю, кем именно мне там надо было быть. Одно дело это - трудник, совсем другое это - постриг и принятие монашества, я лишь на это указывал. Можно неофициально, ага. Только в этом смысл и выхлоп такой же, как если бы вместо честного приобретения лекарства по рецепту врача в госаптеке, заказал бы его закладкой в телеге - смысла нет вообще, особенно с такими рисками, что со стороны закона и что со стороны здоровья. С монастырем тоже самое, ИМХО.
 
Ты написал именно это.
Именно претензии.
Ты тут приносиш мизоандрию а я из за тебя таблетки пью.
Человек в своей теме написал о том что ее волнует.
Да. Жу хреновато относится к мужчинам. И что? Это ее мнение.
Если она тебя тоегирит - не читай ее посты.
Разумно.
Это как филин рекомендует мышкам стать ёжиками.
Или Уилу приехать к нему и он приютит.
Один человек сказал, очень давно " формально правильно, а по существу - издевательство".
Вопрос " зачем".
 
...было воспринято как шантаж.
Я чуть выше написал свой взгляд.
Имхо не шантаж.
Просто...хочется опустить руки, иногда.
Так точнее?
Ну типа то что котик пишет несколько шокирует. И раньше было. Ну по крайней это моë имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху