• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Да, удачно покурила 🙂
 
Короче я тоже сейчас у Максимки, вернее у его друзей. Потому что у них пати, и они с подругой позвали меня, чтобы она не скучала, ну и пару людей тоже знаю. Короче. Максимка выдал: "Ну нас там пять мужчин. Четыре с половиной. Потому что один гей*".
Хэштэг шутки от фембоя.
Это к слову о том, как люди относятся к гомофобным вбросам, сказанным не с целью обидеть. гей* тоже посмеялся, ну так, закатив глаза.
 
Короче я тоже сейчас у Максимки, вернее у его друзей. Потому что у них пати, и они с подругой позвали меня, чтобы она не скучала, ну и пару людей тоже знаю. Короче. Максимка выдал: "Ну нас там пять мужчин. Четыре с половиной. Потому что один гей*".
Хэштэг шутки от фембоя.
Это к слову о том, как люди относятся к гомофобным вбросам, сказанным не с целью обидеть. гей* тоже посмеялся, ну так, закатив глаза.
Обидная шутка, имхо.
 
...показывает, что гендерные вопросы для многих людей, включая Максимку - более важны, чем может казаться 🙂
Конечно, важны, он же носит платья. И считает, что девушкам больше повезло, потому что они якобы не должны сильно париться, чтобы быть красивыми, а мужчинам в этом мешает тестостерон.
Это я от него лично знаю, мы вместе бухали много.
 
Конечно, важны, он же носит платья. И считает, что девушкам больше повезло, потому что они якобы не должны сильно париться, чтобы быть красивыми, а мужчинам в этом мешает тестостерон.
Это я от него лично знаю, мы вместе бухали много.
Согласен - потому и лезут гендерные шуточки, подколы. Не буду говорить больное/слабое место...скажу особенное 🙂
 
Конечно, важны, он же носит платья. И считает, что девушкам больше повезло, потому что они якобы не должны сильно париться, чтобы быть красивыми, а мужчинам в этом мешает тестостерон.
Это я от него лично знаю, мы вместе бухали много.
Мож в тему моего gyma.
Я ж чего надумала про бодибилдинг. Ещё ж гоняла(думала) по теме - не одежда украшает человека, а человек - одежду.
Парня видела в Джиме, он каждую тренировку сымает майку и перед зеркалом вертится. Точнее в конце тренировки. Ну когда мышцы ещё на пампе. Совсем не культурист парень. А ходит по залу так будто плечи пипец широченные. Немного это у него получается через чур, что в глаза мне бросилось. Ну прям как петух по курятнику🙂 Парень молоденький. Но весь из себя. И я в общем думала насчёт этой самой красоты. Ну и кому повезло больше. Точнее даж не про повезло, а что в общем тут может в равных условиях и мальчики и девочки.
Ну мож ты Жужу намекнешь ему когда бухать будете вместе в следующий раз. Интересно что он скажет.
Ну в общем я поэтому и начала про бодибилдинг говорить в теме красоты тела, про строительство тела.
 
Мож в тему моего gyma.
Я ж чего надумала про бодибилдинг. Ещё ж гоняла(думала) по теме - не одежда украшает человека, а человек - одежду.
Парня видела в Джиме, он каждую тренировку сымает майку и перед зеркалом вертится. Точнее в конце тренировки. Ну когда мышцы ещё на пампе. Совсем не культурист парень. А ходит по залу так будто плечи пипец широченные. Немного это у него получается через чур, что в глаза мне бросилось. Ну прям как петух по курятнику🙂 Парень молоденький. Но весь из себя. И я в общем думала насчёт этой самой красоты. Ну и кому повезло больше. Точнее даж не про повезло, а что в общем тут может в равных условиях и мальчики и девочки.
Ну мож ты Жужу намекнешь ему когда бухать будете вместе в следующий раз. Интересно что он скажет.
Ну в общем я поэтому и начала про бодибилдинг говорить в теме красоты тела, про строительство тела.
Ну молодые, часто неуверенные в себе парни, дуют из себя хер пойми что 🙂
Сейчас начал понимать, что таких бедных мальчиков полно 🙂 Да и которые старше меня.
А я всю жизнь думал, что я - неуверенный в себе человек, лол 🙂
Быть качком, имхо, бессмысленно. Это нужно может быть для привлечения партнёра или для карьеры спортивной, карьеры фитнес-тренера и тд. В остальном это, простите, дрочка на самого себя и/или покрытие своей неуверенности за счёт физики.
Для меня зал был, как желание той самой дрочки на самого себя и для какое-то косвенное желание гс секса, прости Господи. Чтобы подсовратить кого-нибудь....Ужасы бессознательного на ночь глядя 😀
Сейчас уже всё иначе. Хожу туда тупо для того, чтобы не ожиреть и потому что физ. труд - прикольно, не спорю.
И PS я тут не беру в счёт профессиональных спортсменов, к ним это не относится.
 
Ну молодые, часто неуверенные в себе парни, дуют из себя хер пойми что 🙂
Сейчас начал понимать, что таких бедных мальчиков полно 🙂 Да и которые старше меня.
А я всю жизнь думал, что я - неуверенный в себе человек, лол 🙂
Парень высокий и по комплекции дрыщеватый. Скажем так - переходит из разряда дрыщей, нарастив мышечной массы. Это так сказать может его психологическая травма.
 
Парень высокий и по комплекции дрыщеватый. Скажем так - переходит из разряда дрыщей, нарастив мышечной массы. Это так сказать может его психологическая травма.
А ну это тоже. Не рассчитал, сорри 🙂
Таких парней тоже в расчёт не берём
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху